Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

17.07.2021 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

17 ИЮЛЯ, СУББОТА

Овен

День будет очень приятным, вы получите немало позитивных эмоций. Но удовольствия обходятся дорого, и позже вы не раз пожалеете о том, что потакали всем своим прихотям. Представители знака покупают оригинальные, экстравагантные вещи, не задумываясь о том, что будут делать с ними дальше.

Телец

День полон неожиданностей. Вас происходящее ничуть не беспокоит, поскольку вы быстро ориентируетесь в ситуации, а вот близких события дня могут поставить в тупик. Хорошо, если вы найдете время успокоить окружающих, объяснить им, что и как следует делать. Можно принимать решения, касающиеся финансов, вкладывать крупные суммы в собственный бизнес.

Близнецы

День связан с напрасными надеждами и неоправданными ожиданиями. Близнецам кажется, что наступил тот момент, когда к их ногам должны лечь все сокровища мира – но, вот беда, никто почему-то этих сокровищ не несет. Приходится развивать бурную деятельность, чтобы добиться хоть чего-то, при этому нужно постараться избежать суеты, которая мешает сосредоточиться.

Рак

Неоднозначный день. В первой половине дня ничего хорошего у вас не получается, одна неудача следует за другой – неудивительно, что руки опускаются и желание действовать совершенно пропадает. Но стоит немного подождать, и ситуация в корне изменится. Все дело, конечно, в благоприятных тенденциях, которые набирают силу постепенно.

Лев

Вам предстоит сделать многое, не исключено, что придется задержаться на работе. С руководством вы отлично ладите, есть шанс найти покровителей из числа влиятельных людей. Вы находите общий язык со всеми, с кем приходится иметь дело. Не исключен флирт на работе или даже настоящий служебный роман.

Дева

День пройдет без потерь, если вы будете осторожны. Желательно отказаться от поездок за рулем, работы со сложным инструментом, занятий командными видами спорта. Поднимают настроение прогулки в хорошей компании. Новые знакомства маловероятны, зато старые друзья наверняка напомнят о себе.

Весы

Благоприятный день для публичных выступлений, посещения светских мероприятий. Вам удается привлечь к себе внимание, найти новых поклонников. Благодаря умелым и своевременным действиям удается реализовать самые амбициозные планы.

Скорпион

Этот день, а в особенности – первая его половина, не слишком благоприятен для вас. Решение многих важных вопросов откладывается на неопределенный срок, и это вас очень огорчает. Затягиваются деловые переговоры, вы начинаете нервничать, а потому допускаете ошибки.

Стрелец

Приходится взяться за дело, в котором вы ничего не понимаете. Поначалу будет трудно, но интересно – а потом просто интересно, да и успехи не заставят себя ждать. И дело не в том, что вам сказочно везет (хотя завистники считают именно так), а в том, что вы правильно ведете себя в любых обстоятельствах, быстро принимаете верные решения.

Козерог

Старайтесь сохранять спокойствие – это единственный способ провести день так, как вы считаете нужным. Идти на поводу у эмоций, давать волю недовольству – большая ошибка, которая будет иметь массу неприятных последствий. Деловые переговоры проходят неожиданно плохо, вам приходится идти на серьезные уступки. Не исключены финансовые потери.

Водолей

Сложный и утомительный день. Решение даже самых простых задач отнимает гораздо больше времени, чем обычно. Трудности возникают и в деловых, и в личных отношениях; вы ссоритесь даже с людьми, к которым питаете самую искреннюю симпатию. В надежде поладить с руководством или произвести благоприятное впечатление на влиятельных людей Водолеи без устали демонстрируют свои достоинства, но ни к чему хорошему это все же не приводит.

Рыбы

На пути возникает очень много препятствий, преодоление которых – непростая задача. Для многих представителей знака этот день будет связан с профессиональными проблемами, появление которых давно можно было (но почему-то не хотелось) предсказать. Крайне трудно найти общий язык с руководством, особенно представителям знака, находящимся в подчинении у женщин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22