Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

11.07.2021 07:01 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

11 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

День приятного общения. Он подходит для отдыха в компании друзей или романтического свидания. Вы нравитесь людям, вовремя проявляете инициативу, поддерживаете хорошие идеи. Велики шансы найти новых союзников или заинтересовать особу, которая вам симпатична. Удачно складываются небольшие поездки, можно заниматься подготовкой к путешествиям за рубеж.

Телец

Трудности и недоразумения возможны, но вам удается настроиться на конструктивный лад. Есть шанс решить проблемы, беспокоившие вас в течение последних недель; для этого потребуются нестандартные решения, но проблемы с этим не возникнет: шаблонностью мышления вы не отличаетесь, эксперименты ставите с удовольствием, на оправданный риск идете без страха.

Близнецы

Вы благополучно преодолеваете трудности и добиваетесь своего. Возможен значительный прогресс в делах, которые особенно важны для вас. Появляются отличные идеи, которые вы вскоре сможете реализовать вместе со старыми друзьями. Налаживаются отношения с коллегами, есть шанс заручиться поддержкой руководства по какому-то важному вопросу.

Рак

Вы бросаетесь от одного дела к другому, но так ничего и не доводите до конца, самые важные вопросы оставляете нерешенными. Постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном и никому не позволяйте отвлекать вас — это увеличит шансы добиться успеха и не допустить ошибок.

Лев

Вместо того чтобы действовать спокойно и последовательно, вы бросаетесь решать все возникающие проблемы, особенно не задумываясь о том, есть ли в этом необходимость. Стоит прислушаться к советам умных и опытных людей: это поможет избежать напрасной суеты и правильно распределить силы.

Дева

Вы настойчивы и везучи, поэтому добиваетесь успеха практически во всем, за что беретесь. Открытость в общении, прямота и дружелюбие помогают находить не только деловых партнеров и союзников, но и настоящих друзей. Возможно начало служебного романа.

Весы

Пришло время заняться делами, до которых у вас долго не доходили руки. Вы получаете ответы на все вопросы, которые вас интересуют, и ответы эти вас радуют. Возможны неожиданные встречи, приятные знакомства; вы производите хорошее впечатление, показываете себя с лучшей стороны, почти не прикладывая для этого усилий.

Скорпион

Информация, которую вы получите, покажется удивительной, даже шокирующей; лишь несколько дней спустя станет ясно, насколько она может быть полезна. Вероятны удачные сделки, можно брать деньги в долг, покупать дорогие вещи в кредит.

Стрелец

Вы сохраняете хорошее настроение, мыслите позитивно и трудитесь плодотворно, и мелкие трудности вам ничуть не мешают. Есть шанс значительно расширить кругозор, научиться чему-то новому и полезному. Многие Стрельцы добиваются успеха в деятельности, связанной с искусством и рекламой, успешно выступают на публике.

Козерог

День перемен, оценить которые сразу едва ли удастся. Не волнуйтесь понапрасну: со временем вы получите достаточно информации, чтобы сделать правильные выводы. Могут напомнить о себе давние деловые партнеры; благодаря их помощи вы сможете реализовать профессиональные планы, неплохо заработать, подняться по карьерной лестнице.

Водолей

Чужие проблемы не оставляют вас равнодушными, вы охотно приходите на помощь людям, которые в ней нуждаются. Дел у вас много, но вы не чувствуете усталости, успеваете гораздо больше, чем представители других знаков, потому что не тратите время на пустые разговоры и напрасные сомнения.

Рыбы

Вы энергичны и деятельны. Конкурентов удается оставить далеко позади, но, к сожалению, и союзники за вами не успевают. Ваши идеи хороши, но настолько несвоевременны, что вас могут поднять на смех. Многим представителям знака для достижения успеха требуется полная свобода действий — из-за этого могут разладиться отношения с давними деловыми партнерами, возникнуть конфликты с коллегами и руководством.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23