Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.07.2021 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

10 ИЮЛЯ, СУББОТА

Овен

Постарайтесь настроиться на серьезный лад с самого утра и заботьтесь о других не меньше, чем о себе. Возрастает творческий потенциал, возможны успехи в новых сферах деятельности. День хорошо подходит для совместной деятельности с более опытными коллегами и деловыми партнерами — их знания и навыки оказываются полезными вам.

Телец

День складывается удачно, открывает широкие возможности перед многими представителями знака. Постарайтесь найти достойное применение своим талантам — обидно будет потратить силы и время на что-то мелкое и незначительное. Вы прекрасно справляетесь с решением организационных вопросов, даете подчиненным толковые поручения и вовремя демонстрируете лидерские качества.

Близнецы

Целеустремленность и изобретательность, которые вы проявляете на пути к цели, вскоре будут вознаграждены. С окружающими вы ведете себя так мило и естественно, что едва ли кто-то сможет противостоять вашему обаянию; однако знакомства, которые завязываются в этот день, едва ли приведут к серьезным отношениям.

Рак

Хороший день для начала важного дела, проекта, на которые вы возлагаете большие надежды. Успехи в работе приходят как будто случайно, но все же являются закономерным следствием тех усилий, которые вы прикладывали ранее. Возможно повышение по службе, получение интересных деловых предложений. Доходы растут.

Лев

Спокойно занимайтесь делами, которые вам интересны. Ровно и гармонично складываются отношения с коллегами и руководством, о вашем комфорте заботятся люди, которым вы раньше были совершенно безразличны. Возможны подарки, мелкие, но приятные знаки внимания от представителей противоположного пола.

Дева

Неблагоприятный день для общения как делового, так и личного. Возникают серьезные разногласия с коллегами и близкими людьми; кажется, что вы теряете давних союзников. Нежелательно заключать сделки, обсуждать вопросы, касающиеся смены работы. Информация, полученная в этот день, нуждается в самой тщательной проверке: не исключено, что кто-то намеренно вводит вас в заблуждение.

Весы

Благоприятный день для работы, можно подняться по карьерной лестнице или добиться значительного увеличения доходов, причем ни то, ни другое не потребует больших усилий. Удается найти новых союзников, в том числе среди влиятельных людей, чья помощь будет полезной.

Скорпион

Планы приходится корректировать на ходу: слишком много неожиданностей приносит этот день. Не сразу удается правильно оценить происходящее, но чуть позже вы признаете, что все перемены — к лучшему. Это подходящий день для самостоятельной работы, творчества; можно попробовать свои силы на новом поприще.

Стрелец

День хоть и не слишком интересный, но благоприятный. Представители знака с удовольствием берутся за необычные и сложные дела; не все получается сразу, но вы не сдаетесь — а это значит, что успех придет, хотя и несколько позже. Подходящий день для общения с влиятельными людьми, вы сможете заручиться их покровительством.

Козерог

Возникают проблемы в общении, вы настолько плохо понимаете людей, что ссора может возникнуть из-за любого пустяка. На замечания в свой адрес вы реагируете чрезвычайно остро, обижаетесь, даже если критика носит конструктивный характер. Возможны разногласия с руководством.

Водолей

Не время фантазировать, нужно думать о реальном положении дел. Конечно, строить воздушные замки очень интересно, но, поверьте, и решение практических задач не менее увлекательно. Возможно получение неприятных известий; не исключено, что из-за них вам придется изменить планы, отказаться от назначенных встреч.

Рыбы

Причины для волнений есть, но неудачи, которые кажутся вам катастрофическими, быстро будут забыты. Несмотря на происки недоброжелателей, вы реализуете профессиональные замыслы, добиваетесь успеха в делах, требующих нестандартных решений и оригинальных поступков. Личное обаяние оказывается кстати на деловых переговорах: оно работает там, где аргументы и доводы здравого смысла терпят поражение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24