Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

01.07.2021 07:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

1 ИЮЛЯ, ЧЕТВЕРГ

Овен

Первая половина дня проходит спокойно и не приносит важных событий. В это время лучше снизить деловую активность, сосредоточиться на решении текущих задач. Нежелательно обсуждать планы на будущее, договариваться с кем-то о плодотворном сотрудничестве.

Телец

Первая половина дня — напряженное время, требующее осторожности и осмотрительности. Конфликты возникают чаще обычного, многие представители знака совершают ошибки, поддавшись негативному влиянию окружающих. Нежелательно делать крупные покупки и инвестиции, решать финансовые вопросы.

Близнецы

Трудности не исключены, но справляетесь с ними вы на удивление быстро. Неплохой день для заключения сделок, также можно менять работу, договариваться о долгосрочном сотрудничестве с новыми партнерами. Вы легко привлекаете внимание людей, которые вам интересны, завоевываете их расположение. Удачными будут эксперименты с имиджем, можно позволить себе что-то по-настоящему экстравагантное.

Рак

В первой половине дня рассчитывать на везение не стоит; с трудностями вы справитесь, но для этого придется приложить усилия. То же можно сказать и о профессиональных успехах: их достигнут только Раки, которые потрудятся на славу. Но со временем влияние позитивных тенденций усилится, многое станет проще.

Лев

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается очень удачно. Возможно получение интересных деловых предложений, заключенные сделки приносят прибыль. Можно делать крупные покупки, приобретать недвижимость и транспортные средства, а также все, что необходимо для далеких путешествий.

Дева

Всем, что действительно важно для вас, лучше заниматься в первой половине дня. В это время вам легко будет сосредоточиться, отделить главное от второстепенного, решить и текущие вопросы, и более глобальные задачи. Возрастает ваш авторитет, и руководство, и более влиятельные коллеги прислушиваются к вашему мнению.

Весы

Сложный день. Постарайтесь затаиться, не привлекайте к себе внимания — на пользу оно не пойдет. Возможны споры с коллегами и руководством, атмосфера на работе неблагоприятна, многие Весы начинают поиски (пока безуспешные) нового места. Важно не принимать важных деловых решений под влиянием эмоций. Имейте в виду: любые события, касающиеся профессиональной сферы, вы принимаете куда ближе к сердцу, чем они того заслуживают.

Скорпион

Ваше умение ладить с людьми сегодня оказывается очень полезным: именно благодаря ему вы отлично справляетесь с решением профессиональных задач и получаете предложения, о которых еще недавно можно было только мечтать. Не откладывайте воплощение своих замыслов в жизнь, чем раньше вы начнете действовать, тем лучше.

Стрелец

Первая половина дня будет трудной. Возможны неприятные ситуации на работе и дома, споры. Но влияние негативных тенденций не продлится долго, и вскоре вы найдете способ привести дела в порядок.

Козерог

Благоприятный день для общения с деловыми партнерами и обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества. Можно приступать в реализации новых бизнес-проектов, в том числе таких, в успех которых никто, кроме вас, не верит. Звезды на вашей стороне, и со многими задачами вы справляетесь быстрее, чем обычно.

Водолей

День не обходится без трудностей и мелких неприятностей, но справляетесь вы с ними просто блестяще. Многим Водолеям удается решить собственные эмоциональные проблемы, понять, как следует действовать, чтобы добиться максимальных перемен к лучшему в кратчайшие сроки. Окружающих удивляет оригинальность ваших решений и парадоксальность умозаключений, но восхищают результаты, которых вы добиваетесь.

Рыбы

Недоброжелатели и тайные враги в ужасе: сегодня вы не только выводите их на чистую воду, но и без особого труда побеждаете. Союзников же становится все больше — в желающих разделить с вами плоды успеха недостатка нет. Возможны значительные денежные поступления, не исключено, что они превзойдут ваши ожидания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3