Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

09.06.2021 11:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68 от 08.06.2021 г.

АЛЕКСЕЕВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРОО «СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ ГСВГ» ПЛАНИРУЕТ ВНОВЬ СОБРАТЬСЯ ПОД СВОЕ ЗНАМЯ

Автор: Наталия Голубева
зав.отделом общественно-политической жизни

На снимке (слева направо): В.В.Ларин, И.Н.Медведицков, В.И.Утученков, И.И.Сидоров – актив МО ВРОО «Союз ветеранов ГСВГ». Фото автора.

9 июня 1945 года было создано мощное объединение войск, поставленное на защиту западных рубежей Советского государства - Группа советских войск в Германии (День ГСВГ)

Актив местного отделения ВРОО «Союз ветеранов ГСВГ» встретился накануне этого события и обсудил ряд актуальных вопросов

- У нас на повестке дня стояло три вопроса, — об итогах встречи рассказал руководитель МО ВРОО «Союз ветеранов ГСВГ» Иван Николаевич Медведицков. – Мы обсудили состав делегации, которая будет представлять Алексеевский район на праздновании Дня СГВГ в областном центре. В связи со все еще сохраняющейся угрозой заразиться коронавирусной инфекцией, в Волгоград 9 июня поеду только я, как руководитель нашего местного отделения. А вот встречу коллег, служивших в Германии, по праздничному поводу в Алексеевском районе мы постараемся обязательно организовать. Конечно же, с учетом всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех, кто имеет непосредственное отношение ко Дню ГСВГ, на праздничное мероприятие, которое мы запланировали на 12 июня. Дополнительно мы каждого об этом оповестим.

Третьим вопросом, рассмотренным на встрече актива МО ВРОО «Союз ветеранов ГСВГ», стало обсуждение темы о переизбрании руководства Союза алексеевских ветеранов ГСВГ. Но, как уточнил И.Н.Медведицков, конкретное решение по данному вопросу будет приниматься на общем собрании коллегиально всеми членами местного отделения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33