Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.06.2021 08:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 ИЮНЯ - ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА В РОССИИ

Примите наши поздравления!

  • Уважаемые работники социальной сферы Алексеевского района!

Примите искренние поздравления с Днем социального работника!

На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. Вы оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, – все те, кому зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие. Ваша деятельность невозможна без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу.

Выражаю благодарность всем социальным работникам за благородный труд, душевную теплоту, неравнодушие и внимание, за надежду, которую вы дарите людям! Желаю вам крепкого здоровья, сил и энергии, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо жителей нашего района!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые работники системы социальной сферы Алексеевского района!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека — бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Здесь не может быть случайных людей, это — труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других.

Желаю вам здоровья, благополучия и успехов в работе. Верю, что вашу работу всегда будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчен искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу.

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • С днем социального работника!

Поздравляю с профессиональным праздником прекраснейших людей, которые своей работой делают наш мир добрее и милосерднее, потому что они не просто дарят свою помощь, но и делятся частичками своих теплых сердец.

Желаю каждому социальному работнику огромнейшего благополучия и счастья, здоровья и долголетия. Пусть в вашей жизни будет столько радости, сколько вы вызываете улыбок на лицах людей, которым дарите свое тепло.

В.В.ЕЛИСЕЕВ, директор ГКУ СО «Алексеевский ЦСОнД».

  • Уважаемые работники социальной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем социального работника! Это важный день для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу — работе с людьми, которые нуждаются в помощи и поддержке. Ваш труд — очень ответственный, значительный, благородный, требующий не только знаний, но и сердца. Спасибо вам за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших земляков. Крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном труде!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Уважаемые работники социальной сферы! От чистого сердца поздравляем вас с Днем социального работника! Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Бескорыстие, человеколюбие, гуманизм — вот те высокие жизненные ценности, которые утверждают в обществе работники социальной сферы. Благодарим вас за непростой труд, бескорыстие и милосердие. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов! Мира, добра и любви!

Администрация Рябовского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12