Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

05.06.2021 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

5 ИЮНЯ, СУББОТА

Овен

Возможны ошибки в делах, мелкие недоразумения, которые помешают довести начатое до конца. Не будьте слишком упрямы или по крайней мере продемонстрируйте окружающим, что готовы пойти на уступки, это будет способствовать продуктивному диалогу.

Телец

От вас зависит очень многое. Осознание собственной ответственности за происходящее делает день неприятным для многих Тельцов. Однако к концу его представители знака поймут, что со всем справились, ошибок не совершили, в делах навели порядок — и смогут гордиться собой.

Близнецы

Вы слишком торопитесь, хотя в этом нет никакой необходимости. Сбавьте темп, спокойно проанализируйте ситуацию и оглядитесь по сторонам — возможно, вы поймете, что цель ваша находится совсем не там, куда вы раньше стремились. Вероятны интересные знакомства, встречи, которые могут стать судьбоносными.

Рак

День складывается удачно, и это ваша заслуга: ведь именнп вы принимаете правильные решения, выбираете надежных союзников и вообще ведете себя так, как того требует ситуация. Это благоприятный день для самообразования, чтения познавательной литературы, повышения квалификации.

Лев

Преобладает влияние позитивных тенденций, вероятны перемены к лучшему в профессиональной сфере. Есть шанс обзавестись полезными связями, завязать знакомства с людьми, которые смогут оказать вам помощь. Неплохой день для заключения сделок, поступающие деловые предложения очень интересны.

Дева

День довольно сложный; как бы вы ни старались, сохранять спокойствие не удается. Многие представители знака ссорятся с людьми, которых совсем недавно поддерживали во всем. Если кто-то из коллег или знакомых допускает промах, вам не удается отнестись к этому снисходительно, удержаться от критики. Ваши замечания порой очень обидны.

Весы

В этот день многие представители знака совершают ошибки, исправлять которые придется долго — а все дело в желании немедленно добиться поставленной цели; даже незначительное промедление кажется вам серьезной проблемой. Вы больше обычного нуждаетесь в комплиментах, внимании представителей противоположного пола и дружеской поддержке.

Скорпион

Благоприятный день, отлично подходящий для того, чтобы решить какие-то важные профессиональные вопросы; даже располагая минимумом информации, вы действуете правильно, интуиция вас не обманывает. Можно заключать крупные сделки, подписывать договоры, начинать сотрудничество с новыми партнерами.

Стрелец

Очень удачный день. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы показать себя с лучшей стороны: завоевав расположение влиятельных людей сегодня, вы обретете надежных союзников надолго. В финансовых делах вы осторожны и не совершаете ошибок, даже если кто-то пытается спровоцировать вас, злоупотребить вашим доверием.

Козерог

Вы чувствуете прилив энергии и понимаете, что способны справиться даже с самым сложным делом. Проблема в том, что порой вы сосредотачиваетесь на задачах, которые совершенно не заслуживают внимания, тратите силы и время впустую. Поэтому начать день стоит с постановки целей, важных именно для вас.

Водолей

Вы крайне неохотно идете на уступки, хотя признаете, что они необходимы. Чем дольше вы упорствуете, тем больше сами себе создаете проблем; подумайте, не пора ли отступить. Много времени отнимают встречи с людьми, которые вам не слишком приятны, но обладают определенным влиянием и могут повлиять на развитие вашей карьеры. Избегайте любых проявлений фамильярности, не нарушайте общепринятых правил этикета.

Рыбы

Легко завоевать симпатии окружающих, произвести хорошее впечатление на всех, с кем вы имеете дело. Но не торопитесь связывать себя какими-то узами: свобода действий вам сейчас необходима для того, чтобы добиться успеха. Возможны денежные поступления, появится шанс решить какую-то финансовую проблему, беспокоившую вас долгое время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21