Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

03.06.2021 07:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

3 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

Овен

В первой половине дня потребуются внимание к мелочам, аккуратность, граничащая с педантичностью. Если в это время вы планируете подписывать важные документы, не ленитесь прочитать их дважды и трижды, задать все возникающие вопросы специалисту. Тем, кто отправляется в поездки, стоит убедиться, что все необходимое подготовлено и ничего не забыто.

Телец

Легко дается многое, но вам хочется большего. Многие представители знака, игнорируя предупреждения окружающих, берутся за дела, справиться с которыми сейчас никому не под силу. Между тем, умерив свои амбиции, вы смогли бы не только сберечь энергию, но и произвести благоприятное впечатление на влиятельных особ: люди, способные правильно оценить возможности, нравятся многим.

Близнецы

Вы невнимательны, неосторожны, легкомысленны, но звезды к вам благосклонны, а это значит, что серьезных ошибок вы не совершите, а успехов наверняка добьетесь. Удается найти общий язык с руководством и влиятельными людьми, вас поддерживают даже те, кто еще совсем недавно был настроен критически.

Рак

Благоприятный день для деловых встреч, хорошо проходят переговоры, да и вообще работа с людьми очень приятна. Возможно начала плодотворного сотрудничества, которое не только принесет прибыль, но и многому вас научит. Вероятны денежные поступления, хоть и незначительные, однако очень своевременные.

Лев

Вы слишком нетерпеливы, и именно поэтому делаете больше ошибок, чем обычно. К тому же недоброжелатели умело провоцируют вас, заставляют совершать один промах за другим. Только самые осторожные Львы смогут противостоять негативному влиянию.

Дева

Первая половина дня проходит в бестолковой и бессмысленной суете, изрядно вас раздражающей. Вы пытаетесь как-то упорядочить проиходящее, но терпите неудачу. Возможны разногласия с руководством, не всем представителям знака удастся избежать затяжного конфликта, мешающего совместной работе.

Весы

Вы готовы трудиться в поте лица, окружающие замечают это и обращаются к вам со все новыми и новыми просьбами и поручениями. Вам приходится отвечать на многочисленные вопросы, исправлять чужие ошибки; все это оказывается весьма утомительным.

Скорпион

Вы в большей степени, чем обычно, склонны к опрометчивым поступкам, неоправданному риску. Это приводит к потерям, впрочем, не настолько серьезным, чтобы вы расстроились из-за них. В середине дня появляются интересные идеи, осуществление которых поможет вам улучшить ваше финансовое положение.

Стрелец

Вероятны успехи в профессиональной сфере, причем добиться их удается во многом потому, что вы отлично ладите с людьми, находите общий язык даже с теми, кого вообще никто не понимает. Можно делать крупные покупки, вкладывать деньги в бизнес, в том числе собственный. Плодотворно проходят деловые встречи с иностранцами.

Козерог

День сложится удачно: сосредоточившись на действительно важных вещах и выбросив из головы разные пустяки, вы не только достигнете поставленных целей, но и сделаете гораздо больше, чем ожидали. Есть шанс оказать важную услугу влиятельной особе, которая в долгу не останется.

Водолей

Многие представители знака не только задумываются о будущем, но и получают возможность повлиять на него, самостоятельно приняв решение, от которого будет зависеть дальнейшее развитие событий. Вероятно получение интересных деловых предложений, день подходит для смены работы, вступления в новую должность.

Рыбы

С самого начала дня вы чувствуете усталость, даже привычные дела кажутся необыкновенно утомительными. Все дело в снижении жизненного тонуса; бодрость придадут физические упражнения и прогулки, со знанием дела приготовленные травяные настои; от употребления сильнодействующих энергетических средств лучше воздержаться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28