Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

29.06.2021 07:01 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

29 ИЮНЯ, ВТОРНИК

Овен

Хотя избежать трудностей не удается, вы не сдаетесь, и правильно делаете – со временем все получится, от вас требуются терпение и настойчивость. Возможно начало новых деловых отношений, получение предложений о смене работы; какой-то давний профессиональный конфликт удастся урегулировать самым неожиданным образом.

Телец

Все задуманное получается, открываются новые возможности и перспективы. К тому же у вас очень много интересных идей, и нет никаких причин откладывать их реализацию – как раз сегодня можно быстро добиться успехов. Очень остро деловое чутье представителей знака; сделки, которые заключают Тельцы, приносят прибыль.

Близнецы

Не все задуманное получается. С решением важных профессиональных вопросов лучше не спешить: есть риск совершить серьезную ошибку, наломать дров. В финансовой сфере также не все благополучно, ожидаемые денежные поступления задерживаются, многие представители знака тратят больше, чем следовало бы.

Рак

Первая половина дня благоприятна – это время плодотворной работы, конструктивного делового общения. Не возникает проблем с решением актуальных задач, как бы сложны они ни были. Это время подходит для общения с чиновниками, представителями государственных органов. Возможны интересные деловые предложения, но вы не торопитесь соглашаться на них, набиваете себе цену, и правильно делаете.

Лев

Подходящий день для того, чтобы вернуться к планам, которые вы когда-то давно строили, но не смогли воплотить в жизнь. Сейчас можно смело браться за что-то принципиально новое, совсем не похожее на то, чем вы занимались раньше: вас ведет интуиция, подсказки которой сегодня безошибочны.

Дева

Отличный день для проведения деловых переговоров на любом уровне. Вы производите хорошее впечатление на влиятельных людей, окружающие замечают ваши достоинства, представители противоположного пола не скупятся на комплименты. Вы знаете, кому и что сказать, не теряетесь, если оказываетесь в новой компании, привлекаете внимание тех, кто вам интересен.

Весы

Противоречивый день. Вы настроены оптимистично, за дела беретесь с энтузиазмом, серьезных ошибок не допускаете – но все равно все идет как-то не так и не туда. Не исключены финансовые трудности, главная причина которых в том, что ожидали вы многого, а получили мало. Возможны проблемы на работе, однако можно не сомневаться в том, что в ближайшее время они будут преодолены.

Скорпион

День хоть и нелегкий, но вполне удачный. Коллеги и руководство испытывают ваше терпение, деловые партнеры пытаются спровоцировать вас на необдуманные поступки, но чувство юмора помогает вам сохранить равновесие и не наделать глупостей. В середине дня неожиданно предложит помощь человек, от которого вы не ждали ничего хорошего. Не исключено, что совместная деятельность положит начало прекрасной дружбе или головокружительному роману.

Стрелец

Не пытайтесь справиться со всеми проблемами самостоятельно – в этом просто нет необходимости, ведь рядом есть люди, к которым можно обратиться и за советом, и за помощью. Благоприятный день для начала дружеских и романтических отношений, да и вообще любые знакомства будут полезны.

Козерог

С профессиональной точки зрения день удачен, лишь в решении финансовых вопросов необходима осторожность, потому что вы склонны к напрасным тратам. Неплохой день для начала сотрудничества с человеком, разделяющим не только ваши деловые интересы, но и взгляды на жизни. Благоприятный день для собеседования, встречи с потенциальным работодателем.

Водолей

Подходящий день для деловых встреч и переговоров, в том числе с людьми, сотрудничество с которыми для вас – пока лишь вопрос будущего. Вам нетрудно произвести хорошее впечатление даже на тех, кто чрезвычайно требователен и разборчив в контактах; окружающие отмечают ваши хорошие манеры, безупречный вкус, соблюдение правил этикета.

Рыбы

Влияние негативных тенденций сильно, и сказывается оно, в первую очередь, на состоянии дел в профессиональной сфере. Многое может не ладиться, проблемы на работе возникают как будто на пустом месте, решить их удается не сразу. Деловые партнеры нарушают достигнутые договоренности, могут срываться сделки, на получение прибыли от которых вы рассчитывали.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19