Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

27.06.2021 08:09 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 ИЮНЯ - ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ В РОССИИ

Примите наши поздравления!

  • Дорогие девушки и юноши Алексеевского района!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Ваши активность, смелость мышления, помноженные на целеустремленность, делают вас истинными творцами будущего. Уверенности в завтрашнем дне прибавляют ваши достижения в учебе, спорте, творчестве и культуре. Мы гордимся отличным выступлением наших спортсменов, достижениями творческих коллективов.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Дорогие юноши и девушки ст.Алексеевской! Примите искренние поздравления с замечательным праздником — Днем молодежи в России! Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу. Дорогие друзья! Пусть всегда воплощаются в жизнь ваши самые смелые планы. Счастья вам, любви, крепкой дружбы и успехов во всем!

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Аржановского поселения, дорогие юноши и девушки! Поздравляем вас с Днем молодежи! Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями. Старайтесь учиться и работать с умом и любовью, и вы обязательно добьетесь успеха! Пусть прекрасное состояние молодости, когда все по плечу, не покидает вас и в зрелом возрасте. Пусть осуществятся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Желаем вам новых побед и свершений!

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Краснооктябрьского поселения, наше молодое поколение! Примите искренние поздравления с Днем молодежи! Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета, мечты и поиска светлых надежд. Желаем вам счастья, здоровья, успехов и прекрасного настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися! С праздником, дорогие друзья!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Дорогие друзья – представители молодого поколения Рябовского поселения! Примите искренние поздравления с Днем молодежи! Именно молодежь является символом прогресса, будущей основой государства. Вы являетесь той мощной силой, которая обладает необходимым потенциалом, способной совершить социальный и экономический прорыв. В этот знаменательный день искренне желаем вам мира и благополучия, успехов в достижении поставленных целей! Будьте здоровы, счастливы и смело идите к осуществлению своей мечты! С праздником!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Дорогие друзья! Юноши и девушки Трехложинского поселения! Поздравляем вас с Днем молодежи! Юность и молодость – не только самая замечательная пора, но и время выбора жизненного пути, приоритетов и ценностей, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед, пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас и в зрелом возрасте! Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, любви и счастья, веры в себя, преданных друзей, удачи и хорошего настроения!

Администрация Трехложинского сельского поселения.

  • Дорогие юноши и девушки Шарашенского поселения! Поздравляем вас с Днем молодежи – праздником людей ярких, активных и влюбленных в жизнь! Только в молодости, когда груз проблем и ответственности не заставляет спуститься с небес на землю, самые невероятные идеи могут стать реальностью. От вашей энергии и инициативы, от вашего желания приложить для этого свои ум и силы зависят и ваша жизнь, и будущее нашего края. От души желаем вам крепкого здоровья, успехов в реализации самых смелых планов и благополучия! С праздником!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6