Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

17.06.2021 07:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

17 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

Овен

В первой половине дня будет сказываться влияние неблагоприятных тенденций, но оно быстро сойдет на нет. Поэтому, если у вас есть большие планы, не торопитесь приступать к их реализации: отложите начало активных действий как минимум до полудня. В последующие часы можно обсудить с руководством вопросы, касающиеся вашего карьерного роста: возможно, перед вами откроются новые перспективы.

Телец

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается очень удачно. Наступил благоприятный момент для того, чтобы проявить инициативу, вынести на рассмотрение новые идеи, обсудить с деловыми партнерами новые аспекты сотрудничества. Возможно начало служебного романа.

Близнецы

Этот приятный день порадует вас интересными встречами, даст возможность завязать знакомство с неординарными людьми. У тех, кто озабочен вопросами карьеры, есть шанс найти влиятельных покровителей, которые помогут покорить профессиональные вершины. Благоприятный день для заключения сделок, в том числе крупных.

Рак

Благоприятный день для работы. Вам удается сосредоточиться на действительно важных делах, отбросить все лишнее – и это способствует быстрому достижению профессиональных целей. На руководство производят благоприятное впечатление ваша исполнительность и ответственность, однако неплохо было бы и инициативу проявить – в этом случае в вас увидят не только рядового исполнителя, но и лидера.

Лев

За любые дела, даже самые сложные, беритесь смело – сегодня вам будет нетрудно довести их до конца. Ваше обаяние не остается незамеченным: люди (в первую очередь, представители противоположного пола) к вам тянутся, с удовольствием оказывают помощь, предлагают участие в совместных проектах. Деловых партнеров и руководство вы понимаете с полуслова, это позволяет положить конец давним разногласиям.

Дева

Что бы вы ни планировали на этот день, не торопитесь: первые его часы неудачны, зато потом будет преобладать влияние позитивных тенденций. Начинать нужно с самостоятельной работы, а вот вечером можно обсудить вопросы сотрудничества, договориться о совместных действиях, причем все это желательно делать в неформальной обстановке.

Весы

Этот день больше подходит для завершения старых дел, чем для новых начинаний. Нежелательно обсуждать важные профессиональные вопросы; придется приложить усилия, чтобы избежать разногласий с деловыми партнерами и коллегами. День подходит для самообразования, повышения квалификации; при этом рекомендуется продолжать движение в том направлении, которое вам уже знакомо.

Скорпион

Сложный, напряженный день. Вы признаете, что преодолевая препятствия, получаете ценный опыт и обзаводитесь полезными связями, но все же предпочли бы обойтись без этого. Деловые предложения, поступающие в этот день, нужно изучить тщательно и всесторонне: скорее всего, они не так хороши, как вам кажется. Решения, принятые поспешно, приведут к финансовым потерям.

Стрелец

Влияние позитивных тенденций сильно, и вы это чувствуете. И настроение, и самочувствие будут отличными – и даже если вам придется очень много работать, вы не почувствуете усталости и не впадете в уныние. Можно и нужно обсуждать важные вопросы, касающиеся работы, деловые переговоры пройдут наилучшим образом.

Козерог

Хорошо проходят любые встречи, день подходит для проведения деловых переговоров и решения важных вопросов личного характера. Появляются идеи, реализация которых позволит вам упростить и собственную жизнь, и жизнь тех, кто вам дорог. Вашей фантазии можно позавидовать: благодаря ей вы превращаете заурядные вещи в произведения искусства.

Водолей

В этот день можно приступить к воплощению в жизнь тех смелых планов, о которых вы раньше даже думать всерьез не решались. Сейчас звезды на вашей стороне – этим можно и нужно пользоваться, чтобы достичь самых важных поставленных целей. Открываются новые профессиональные перспективы, появляется возможность неплохо заработать.

Рыбы

День неплохой, но стоит иметь в виду, что первая его половина гораздо удачнее второй, поэтому важные дела откладывать не следует. Утро стоит посвятить общение с людьми, симпатию которых вы хотели бы завоевать: вам удастся произвести самое благоприятное впечатление. Возможны денежные поступления, получение награды за ранее проделанную работу. Однако и расходы будут значительными (и не всегда оправданными).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20