Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

16.06.2021 10:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОЛГОГРАДЦЫ ПОЛУЧИЛИ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП К УЧЕБНЫМ ИЗДАНИЯМ

Источник: РИАЦ.

С 15 июня по 31 декабря в Волгоградской областной библиотеке имени Максима Горького в электронном читальном зале пользователям будет предоставлен доступ к научным изданиям ЭБС BOOK.RU – электронно-библиотечной системе для учебных заведений, которая содержит электронные версии учебников, учебных и научных пособий, монографий

Как сообщает региональный комитет культуры, волгоградцам предоставляется уникальная возможность ознакомиться с коллекцией научных трудов, которая содержит 4418 изданий по различным областям знаний.

- ЭБС BOOK.RU – это, в первую очередь, онлайн-доступ к современным учебным, научным и специальным изданиям, расширенный поиск и фильтры, личный кабинет читателя («Моя полка», «Цитаты», «Закладки» и т. д.), «умный» поиск по тексту книги, сервис по подбору литературы для учебных и научно-исследовательских проектов (рефератов, курсовых и дипломных работ). Читатели библиотеки, пользуясь данным сервисом, получают в своё распоряжение незаменимый инструмент для навигации среди информационных потоков современного мира, — отметили в Облкомкультуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10