Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

12.06.2021 06:45 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 ИЮНЯ - ДЕНЬ РОССИИ

Примите наши поздравления!

  • Уважаемые жители Алексеевского района!

Примите искренние поздравления с праздником – Днем России!

Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, ее величия.

В это праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, безграничного счастья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые жители Алексеевского района!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России! Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо родного края и всей страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

Т.А.АНДРЕЕВА, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

  • — Уважаемые жители Аржановского поселения! Сердечно поздравляем вас с Днем России! Этот праздник объединяет всех граждан страны вокруг нравственных ценностей, уважения к традициям, истории многонационального государства, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу страны. Желаем всем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и многих добрых дел во славу малой родины и великой страны!

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • — Дорогие жители Большебабинского поселения! Поздравляем вас с Днем России! С праздником всеобщего единения и гордости – за нашу Родину, ее историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил, трудились, по первому зову вставали на защиту страны, обеспечивали ее развитие. День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства. От всей души желаем вам здоровья, мира и добра, успехов во всех ваших начинаниях, счастья и благополучия!

Администрация Большебабинского сельского поселения.

  • — Уважаемые жители Краснооктябрьского поселения! Поздравляем вас с Днем России! Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Желаем успехов в добрых делах, осуществления всех планов, крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • — Дорогие жители Поклоновского поселения! От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России! Этот праздник – символ единства всех граждан. Он объединяет тех, кто гордится великим прошлым страны, трудится на благо Родины в настоящем. Мы чтим свое славное прошлое и строим достойное будущее. Наш с вами долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую страну! Желаем вам мира, добра, уверенности в будущем, новых свершений на благо нашей страны и родного края!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • — Уважаемые жители Рябовского поселения! Поздравляем с Днем России! Этот праздник, несмотря на молодость, прочно вошел не только в официальный календарь торжественных дат, но и в сердца всех, кто с гордостью именует себя россиянином. Желаем, чтобы каждый из вас чувствовал себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. В этот праздничный день желаем всем здоровья, процветания, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо родного края и страны!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • — Уважаемые жители Самолшинского поселения! Примите самые добрые пожелания с главным государственным праздником страны — с Днем России! Эта дата давно стала символом национального единства и независимости государства, исключительной силы духа и несгибаемости нашего народа. Мы гордимся многовековой историей России, нашими великими победами, именами героев и уникальными традициями. Желаем всем счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, мира и добра!

Администрация Самолшинского сельского поселения.

  • — Уважаемые жители Стеженского поселения! Примите поздравления с главным государственным праздником! День России – это праздник свободы и гражданского мира, праздник каждого из нас, праздник великой державы, соединившей в единое государство множество народов, культур и религий. В этот праздничный день от всей души желаем вам здоровья и благополучия, стабильности и процветания, отличного настроения! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России!

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • — Уважаемые жители Усть-Бузулукского поселения! Примите искренние поздравления с Днем России! История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой родины. Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию родного края, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию нашего поселения и района! С Днем России! Здоровья, добра и благополучия!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • — Уважаемые жители Яминского поселения! От всей души поздравляем вас с Днем России! Сегодня его отмечают все, кто вкладывает собственный труд, творчество и силы в процветание и могущество нашего государства. И потому у Дня России есть не только общенародное, но и личное измерение. Примите слова благодарности и признательности за ваш труд, за помощь в развитии родного края. Пусть дух этого праздника добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков.

Администрация Яминского сельского поселения.

  • — Уважаемые работники ОАО «РАО Алексеевское»! Поздравляем вас с Днем России! Сегодня каждый из нас осознает, что главное богатство России — мы сами, люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны, судьба нашей малой родины. Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в ваших делах. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

Администрация ОАО «РАО Алексеевское».

  • — Уважаемые работники ОАО «Аржановское»! Поздравляем вас с Днем России! Россия — великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины. Только всем вместе, плодотворным трудом, ответственным подходом к делу, в согласии и сплоченности, нам легче одолевать пути к намеченным целям. Желаем мира, добра, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Администрация ОАО «Аржановское».

  • — Уважаемые работники ООО «Дальний»! Искренне поздравляем вас с главным национальным праздником – Днем России! Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую мы передаем по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства. Мы гордимся тем, что живём в России, чувствуем личную сопричастность к её судьбе, ответственность за настоящее и будущее. Желаем всем здоровья, добра и уверенности в завтрашнем дне! С праздником! С Днем России!

Администрация ООО «Дальний».

  • — Уважаемые работники ООО «КЛЮЧ-АГРО»! Примите искренние поздравления с главным государственным праздником Российской Федерации! День России – это праздник каждого гражданина, который понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий. Так пусть наши совместные дела, трудолюбие, интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли. От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира и добра, счастья и благополучия, успехов во всех ваших начинаниях!

Администрация ООО «КЛЮЧ-АГРО».

  • — Уважаемые работники ОАО «Самолшенское»! Примите искренние поздравления с праздником — Днем России! 12 июня мы чествуем нашу Родину — страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. Сегодня все мы гордимся своей страной и желаем ей процветания. Пусть наша с вами энергия и трудолюбие послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли. Желаем вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!С Днем России!

Администрация ОАО «Самолшенское».

  • — Уважаемые работники ООО ГК «Гранит»! Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем России! Сегодня – День нашей великой Родины, в которой мы живем и трудимся, учимся и воспитываем своих детей. Мы преклоняемся перед нашим великим прошлым, преодолеваем возникающие на нашем пути трудности и с уверенностью смотрим в завтрашний день. Примите пожелания здоровья, терпения и успеха в достижении целей. Пусть вас окружают уют и достаток, счастье и взаимопонимание, благополучие и забота близких.

Администрация ООО ГК «Гранит».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15