Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

01.06.2021 08:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

  • Уважаемые жители района, дорогие дети!

Сердечно поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником — Международным днем защиты детей.

Этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее. В нашем районе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учебе, творчестве, спорте. Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.

Желаю нашим детям отличного отдыха на летних каникулах, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают заботой и любовью!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Дорогие юные жители ст.Алексеевской! От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия, и сделать его таким – задача семьи, общества, государства. Желаем всем счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, покоя, достатка и взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки. Берегите своих детей, защищайте и уважайте их!

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Поздравляем юных жителей Краснооктябрьского поселения и их родителей с Международным днем защиты детей! Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством. С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. В этот замечательный день от души желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществятся все ваши детские мечты!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Поклоновского поселения! Дорогие дети! От всей души поздравляем вас с замечательным, радостным и светлым праздником — Днем защиты детей. Он прочно вошел в нашу жизнь и превратился в настоящий праздник детства. Этот день ‪– напоминание о том, что слишком многое в жизни зависит от нас – взрослых. Поддерживайте своих детей в добрых начинаниях, пусть они растут достойными гражданами. С праздником всех – и детей, и родителей! Пусть в каждой семье царит счастье, тепло и благополучие! Мира всем и радости!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Дорогие земляки! От всего сердца поздравляем вас с замечательным летним праздником – Международным днем защиты детей! Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы. Желаем всем крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций. Пусть в жизни обязательно будет место улыбкам, смеху и исполнению заветной мечты!

Администрация Реченского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Рябовского поселения! В первый день лета мы по традиции отмечаем Международный день защиты детей – праздник детства, радости, надежды. В любом государстве забота о подрастающем поколении – жизненно важная, стратегическая задача. Дети — это воплощение наших надежд. Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми. Особая благодарность семьям, где дети окружены любовью и вниманием. Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания и мирного неба! А ребятам – незабываемого, веселого лета!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Дорогие жители Солонцовского поселения! Поздравляем вас с Днем защиты детей! Дети – наше богатство и счастье, наша надежда и будущее России. Поэтому так важно вырастить их физически здоровыми, духовно богатыми, умными и образованными людьми, настоящими патриотами и достойными гражданами великой страны. Давайте приложим все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство! Желаем всем – и взрослым, и детям – крепкого здоровья, счастья и радостных, солнечных дней!

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Дорогие ребята! Уважаемые взрослые! Примите самые искренние поздравления с международным днем защиты детей! В этот день призываем всех взрослых людей окружить детей любовью и заботой, дарить им внимание и тепло души. Пусть жизнь маленьких граждан будет мирной, спокойной и защищенной от бед и невзгод. Лишь тогда дети будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными, оправдывая надежды родителей. Желаем вам крепкого здоровья, хорошего летнего отдыха, новых ярких впечатлений и исполнения самых заветных желаний! С праздником!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Уважаемые юные жители Шарашенского поселения и их родители! Поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Это самый светлый и символичный праздник, наполненный своими самыми лучшими человеческими чувствами. Дети — самое главное, что есть в нашей жизни. От нас зависит, каких мы их воспитаем. Наша забота о них – это вклад в завтрашний день. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта, успехов, мира и согласия! Дарите детям заботу и внимание! Берегите, защищайте, уважайте, а главное любите их!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8