Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

09.05.2021 07:11 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Примите наши поздравления!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители Алексеевского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!

9 Мая — это священная дата для каждого россиянина. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории и мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память o бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца. От всей души желаю здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия всем!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, алексеевцы!

Поздравляю вас с главным праздником россиян – Днем Победы!

В этот день мы отдаем дань уважения тем, благодаря кому была одержана победа в борьбе за свободу и независимость Родины. История страны передается по наследству. Память живет в каждом из нас — в медалях на груди героев, в пожелтевших фотографиях, в гордости и знании нашей общей истории. Пока мы не забываем, пока мы знаем и благодарим ветеранов войны за их мужество — наша страна и весь мир тоже будут об этом помнить.

От всей души желаю ветеранам и всем жителям района крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни!

Т.А.АНДРЕЕВА, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского района.

Дорогие ветераны! Уважаемые жители Алексеевского района!

Примите поздравления с самым великим праздником – Днем Победы!

От имени местного Союза ветеранов ГВГ выражаю всем ветеранам огромную благодарность за мужество, веру и волю к победе. Мы все в неоплатном долгу перед поколением победителей. И возвратить этот долг возможно лишь реальными делами во благо Отчизны, чтобы наша жизнь была достойной, чтобы память о героизме советского народа продолжала жить на нашей земле!

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и мира!

И.Н.МЕДВЕДИЦКОВ, руководитель МО ВРОО «Союз ветеранов ГВГ».

  • Уважаемые алексеевцы! Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! В этот праздничный день желаем всем здоровья и счастья, мира и благополучия, тепла и заботы друг о друге, поддержки и взаимопонимания!

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Аржановского поселения! Дорогие ветераны, труженики тыла! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне! 9 Мая – не просто историческая дата, это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости и воли русского народа, символ достоинства России. Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, исполнения всех замыслов, оптимизма, радости и удачи в повседневных делах и заботах.

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Дорогие жители Большебабинского поселения! Поздравляем вас с Днем Великой Победы! Этот праздник, как никакой другой, объединяет разные поколения людей, напоминает о стойкости, героизме и величии духа нашего народа, служит ярчайшим примером преданности и бескорыстной любви к своей Родине. Пусть добрые дела и трудовые победы каждого из нас будут достойны светлой памяти тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений. Путь небо над нашей Родиной всегда будет ясным, а жизнь стабильной и успешной!

Администрация Большебабинского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Краснооктябрьского поселения! От всего сердца поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы! 76 лет отдаляет нас от Великой Отечественной войны, но память о ней и значение Победы, искренняя гордость за поколение, защитившее нашу страну, за людей, которые явили нам пример бескорыстного служения Отечеству, – вне времени и свято живет в наших сердцах. В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, добра, успехов и мирного неба над головой!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Дорогие жители Ларинского поселения! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне! С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто не жалея жизни защищал Родину на фронте и в тылу, кто совершил беспримерный подвиг, отстаивая нашу свободу и независимость! Светлая память тем, кто отдал свою жизнь во имя мира и будущего на Земле! Дорогие земляки! Будьте здоровы и счастливы, пусть сбудутся ваши мечты! Добра вам, мира, тепла, любви, взаимопонимания.

Администрация Ларинского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Поклоновского поселения! Примите сердечные поздравления с самым дорогим и святым для всех нас праздником — Днем Победы! 9 Мая — особая, незабываемая дата в истории нашей страны и в жизни каждой российской семьи. Нет другого такого дня, когда мы так отчетливо осознаем себя единым народом. Великая Отечественная война — это наша общая боль, а Великая Победа — наша общая радость. Желаем всем крепкого здоровья и семейного благополучия! Счастья, мира, тепла и добра вашим домам!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Дорогие жители Реченского поселения! Сердечно поздравляем вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Это священный день для России и каждой ее семьи, это праздник, объединяющий поколения, это день великой радости и глубокой скорби. 9 Мая мы вспоминаем своих отцов и дедов, всех, кто самоотверженно защищал Родину, неутомимо работал в тылу, лечил и выхаживал раненых в госпиталях, преодолевал тяготы военного времени. Желаем всем здоровья и долгих счастливых лет жизни в кругу родных и близких людей!

Администрация Реченского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Рябовского поселения! Дорогие ветераны и труженики тыла! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! От всей души желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой! С Днем Победы!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Дорогие жители Самолшинского поселения! Примите самые искренние поздравления с Днем Победы! Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа. Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать детей. Отношение старшего поколения к судьбе Родины стало для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры. Желаем всем крепкого здоровья и любви близких, счастья, благополучия и мира!

Администрация Самолшинского сельского поселения.

  • Дорогие жители Солонцовского поселения! Поздравляем вас с Днем Победы! Победа сорок пятого года была выстрадана подвигами и жизнями миллионов людей, когда невероятными усилиями страна разгромила фашизм. Это пример огромной мощи и стойкости, мужества и единения, беззаветного служения Родине. Практически в каждой семье есть близкие, которые отдали свою жизнь, здоровье и молодость во имя свободы нашего народа. Вечная память им. От всей души желаем доброго здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой!

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Стеженского поселения! Примите самые искренние поздравления с Днем Победы! Этот день особенно дорог и памятен для всех нас — он по-прежнему наполняет душу и сердце искренним волнением и щемящей благодарностью поколению победителей. В этот знаменательный праздник искренне желаем вам счастья, крепкого здоровья, мира вашим домам! Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, добрых начинаниях, постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении! С Днем Победы!

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • Дорогие жители Трехложинского поселения! От всей души сердечно поздравляем вас с днем 76-й годовщины славной Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Победа сорок пятого года была выстрадана подвигами и жизнями миллионов людей, когда невероятными усилиями страна разгромила фашизм. Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, оптимизма в жизни, радости и любви! Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, добрых начинаниях, постоянной заботе о старшем поколении!

Администрация Трехложинского сельского поселения.

  • Дорогие жители Усть-Бузулукского поселения! Поздравляем вас с Днем Победы! Сколько бы ни минуло лет, мы не забудем этой священной даты, потому что знаем цену и значение Победы. Годы войны вписали страшные страницы в книгу истории нашей страны. Но они запечатлели и примеры стойкости, мужества, героизма и самоотверженности наших людей на фронте и в тылу, которые должны быть золотом вписаны в историю человечества. Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, оптимизма в жизни, радости и любви!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Дорогие жители Шарашенского поселения! От всего сердца поздравляем вас с самым дорогим нашим праздником — Днем Победы! В эти дни мы вспоминаем победный сорок пятый, когда героическими усилиями советского народа и Красной армии был разгромлен гитлеровский фашизм, принесший на нашу землю неисчислимые страдания. И сегодня, склоняя головы перед бессмертным подвигом Солдата Великой Отечественной и Труженика тыла, мы свято верим в силы нашего народа! Искренне желаем вам здоровья, мира и светлых надежд!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

  • Дорогие жители Яминского поселения! Уважаемые ветераны войны и труженики тыла! Поздравляем вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Это особый день для каждого из нас. Праздник, соединяющий в себе радость триумфа и горечь утрат, чувства гордости и восхищения людьми, которые, преодолев тяжелейшие испытания, выстояли и победили! В этот светлый день всенародного торжества желаем вам крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия на долгие годы! Мира и процветания!

Администрация Яминского сельского поселения.

  • Уважаемые работники ОАО «РАО Алексеевское»! Примите искренние поздравления с Днем Победы! Безграничная любовь к Родине, воля и мужество народа всегда будут примером небывалого героизма и залогом национального единства. Низкий поклон всем, кто проявил доблесть на поле боя и в тылу. Искренняя благодарность ныне живущим! Вечная память ушедшим! Желаем дорогим ветеранам долгих лет, здоровья и благополучия! С праздником, дорогие коллеги! Счастья, благополучия, мира и уверенности в завтрашнем дне!

Администрация ОАО «РАО Алексеевское».

  • Уважаемые работники ОАО «Аржановское»! Дорогие коллеги! От всей души поздравляем вас с Днем Победы! 9 Мая – особая для нашей страны дата. Самая пронзительная, самая трогательная. Быть наследниками Великой Победы – большая честь и ответственность. Историю нельзя переписать, ее нужно помнить и гордиться героическими страницами. Наши отцы и деды победили в страшной войне и оставили нам в наследство прекрасную землю и мирное небо. Что может быть дороже этого бесценного дара. Здоровья, мира и благополучия всем!

Администрация ОАО «Аржановское».

  • Уважаемые работники ООО «Дальний»! От всего сердца поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы! Наша страна никогда не забудет цветущий май 1945 года: в нем слились воедино счастье Победы, гордость за Отечество и боль потерь. Всегда будем помнить, какой ценой оплачена Победа в нашей истории, ведь трагедия войны коснулась каждой семьи. Честь и слава Героям, отдавшим за нас свои жизни. Низкий поклон ветеранам – ныне здравствующим! От всей души желаем всем доброго здоровья, благополучия, мира и добра!

Администрация ООО «Дальний».

  • Уважаемые работники ОАО «Самолшенское»! Примите самые искренние и сердечные поздравления с дорогим и волнующим праздником — Днем Победы в Великой Отечественной войне! С каждым годом все дальше памятный день победной весны 1945 года, и с каждым годом он все ближе к нашему сердцу. Пусть добрые дела и трудовые победы каждого из нас будут достойны светлой памяти тех, кто сражался на полях Великой Отечественной войны. Желаем вам здоровья, счастья, веры в прекрасное будущее и мирного неба над головой!

Администрация ОАО «Самолшенское».

  • Уважаемые работники ООО ГК «Гранит»! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, исполнения всех замыслов, новых ярких событий в жизни, оптимизма, радости и удачи в повседневных делах и заботах. С Днем Великой Победы!

Администрация ООО ГК «Гранит».

  • Уважаемые работники ООО «КЛЮЧ-АГРО»! От всего сердца поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы! День Великой Победы – особенный для всех нас. Он принес 76 лет назад мир на нашу истерзанную землю. Будем чтить память погибших, уважать здравствующих ветеранов, вдов участников войны, тружеников тыла, которые тоже ковали победу на трудовом фронте. Желаем всем здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия. Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме царит взаимопонимание, забота и любовь!

Администрация ООО «КЛЮЧ-АГРО».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16