Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

07.05.2021 07:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

7 МАЯ, ПЯТНИЦА

Овен

Работать приходится больше обычного, не удивляйтесь, если из-за неожиданно возникших дел появится необходимость трудиться сверхурочно. Начальство наверняка по достоинству оценит ваш энтузиазм и не поскупится на награду. В середине дня вероятны споры с коллегами; наконец-то выяснится, кто на самом деле относится к вам хорошо, а кто — не очень.

Телец

Наступил бдагоприятный момент для того, чтобы реализовать профессиональные замыслы, которые вы долго вынашивали. Рядом есть люди, готовые дать хорошие советы и прийти на помощь, да и влиятельные особы вас поддерживают. Оправданный риск приносит достойные плоды.

Близнецы

Чем больше вы двигаетесь, тем лучше себя чувствуете, поэтому прогулка или посещение спортзала сегодня будут очень кстати. А вот длительная сидячая работа утомляет больше обычного, поэтому не забывайте делать перерывы, даже если дел будет очень много. Кроме того, в этот день пищеварительная система будет особенно уязвимой, поэтому лучше отдать предпочтение здоровому питанию.

Рак

Многое дается легче обычного, недоброжелатели могут позавидовать вашим успехам и начать строить козни. Но вы вовремя разоблачите врагов и вернетесь к важному делу — покорению профессиональных вершин. Вероятны значительные денежные поступления, в том числе неожиданные.

Лев

Пора браться за важные дела! Даже если поначалу вы не уверены в успехе, все сложится наилучшим образом, поскольку выбранная вами тактика будет просто безупречной и эффективной в любых обстоятельствах. Середина дня — время блистать; нетрудно будет привлечь к себе всеобщее внимание и завоевать симпатии.

Дева

Вам ничего не стоит одержать верх над недоброжелателями, снискать поддержку влиятельных людей или преуспеть в делах, которые оказались не по силам окружающим. Правильные решения вы принимаете молниеносно, никто не в силах помешать вам достичь поставленных профессиональных целей.

Весы

Не пытайтесь во что бы то ни стало довести до конца дела, с которыми долго не удавалось справиться — только время зря потратите. Лучше взяться за что-то совершенно новое: в этом случае вы и полезный опыт приобретете, и успехов добьетесь. Возможны неожиданные денежные поступления, возвращение забытых долгов.

Скорпион

Куда вы торопитесь? Едва ли вы сможете ответить на этот вопрос, но факт остается фактом: вам хочется действовать очень быстро, и вы совершенно забываете об осторожности. Притормозите, проанализируйте ситуацию: выводы будут неожиданными. Новые дела лучше начинать во второй половине дня, поскольку именно в это время вам проще всего будет сосредоточиться и ничего не упустить из виду.

Стрелец

Будет сложнее, чем обычно, сосредоточиться на работе с документами, не допустить ошибок в расчетах. Зато в делах, требующих творческого подхода, вы с легкостью добьетесь успеха. Хорошо пройдут деловые встречи, на новых знакомых вы произведете наилучшее впечатление.

Козерог

День принесет немало поводов для радости. Правда, некоторые из них будут настолько мелкими, что рискуют остаться незамеченными, если вы не проявите наблюдательности. Полезно пересмотреть свое отношение к окружающим: становится ясно, что кого-то вы недооценивали, а о ком-то, напротив, были неоправданно высокого мнения.

Водолей

В первой половине дня вам предстоит иметь дело с какой-то неприятной особой; встреча надолго испортит настроение, если вы не отнесетесь к ней с юмором. Умение посмеяться над собой пригодится и на романтическом свидании, поскольку поможет избежать неловких ситуаций.

Рыбы

Вы уверены, что хорошо потрудились и заслужили награду, а руководство почему-то придерживается иной точки зрения,и плодотворного диалога не получается. Однако сегодняшние разногласия — это повод не хлопнуть дверью и гордо удалиться, а обдумать свое поведение. Возможно, пришло время менять тактику, переходить к более активной саморекламе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20