Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

06.05.2021 07:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

6 МАЯ, ЧЕТВЕРГ

Овен

Не идите на поводу у иллюзий: в этот день важно смотреть на вещи реально. Фантазия ваша очень богата, но от нее нет никакого толку, практического применения своим идеям вы не находите. К любой критике в свой адрес вы относитесь чрезвычайно болезненно, никакой пользы из нее не извлекаете, хотя некоторые замечания довольно толковы. Будьте честны с собой, а окружающим доверять не торопитесь – кто-то попытается ввести вас в заблуждение.

Телец

Вы оказываетесь в незавидном положении – усилия пропадают даром, старания оказываются напрасными. Беда в том, что вы не за то дело взялись. Чем раньше вы признаетесь в этом себе и переключитесь на что-то другое, тем лучше. Интересное предложение поступит от человека, с которым вы когда-то имели дело; имейте в виду, что отношения будут развиваться в прежнем ключе, несмотря на все произошедшие с вами перемены.

Близнецы

Терпение – вот что сегодня вам совершенно необходимо. Многое оказывается не таким, как вы предполагали ранее. Одни Близнецы разочаровываются в близких людях, другие вынуждены бывают признать, что ошибались в своих умозаключениях. Представители знака страдают от душевного дискомфорта, и никто не спешит их утешить.

Рак

Осторожность и благоразумие помогают вам обходить ловушки, расставленные недоброжелателями. Вы избегаете опасных экспериментов, предпочитаете действовать проверенными методами, и такая тактика оказывается вполне эффективной. Середина дня – время, когда вам удастся любая хитрость.

Лев

Ваши стремления и желания столь же сильны, сколь и противоречивы – неудивительно, что день оказывается довольно беспокойным. Вы все время заняты, но никогда не можете объяснить, чем именно. Поэтому вам поручают все новые и новые дела, нагрузка на работе возрастает до немыслимых пределов.

Дева

В течение дня вам не раз придется доказывать свой профессионализм, убеждать окружающих в том, что решения, которые вы принимаете, хорошо обдуманы и обоснованны. Это день конкурентной борьбы, и борьбы весьма напряженной. Для нее найдется место не только в деловой, но и в личной жизни.

Весы

Не стоит всерьез рассчитывать на то, что счастье и радость свалятся вам на голову. Заполучить их можно, но придется немного потрудиться. Лучше всего делать это в первой половине дня – именно это период обещает эффективную деятельность любого рода и благополучное решение любых вопросов.

Скорпион

Начало дня – весьма сложное время. Вы стараетесь сохранять спокойствие, смотреть в будущее без страха, но вывести вас из равновесия очень легко, и люди, не слишком дружелюбно настроенные, охотно этим пользуются. Радуйте и балуйте себя при каждой мало-мальски удачной возможности.

Стрелец

В этот день о вас скажут много неприятного. Что-то придется выслушать вам, а что-то – людям, чье мнение для вас очень важно. Старайтесь как можно быстрее опровергнуть любые пустые слухи, но не отрицайте правды, сколь бы неприглядной она ни казалась. Порой окружающие относятся к вам гораздо хуже, чем вы того заслуживаете. Бороться с этим пока бесполезно.

Козерог

Вы чувствуете, что сбились с пути и уже просто не помните, куда именно так стремитесь попасть. Находиться в тупике не слишком приятно, но и в этом незавидном положении есть свои плюсы: у вас появилось время на размышления и эмоциональное восстановление.

Водолей

Важно настроиться на практический лад: если вы этого не сделаете, то весь день проведете в приятных, но совершенно пустых фантазиях. У вас отлично получается отрываться от земли (разумеется, только мысленно) и строить воздушные замки так, что все начинают верить в их существовании. Но рано или поздно придется доказывать реальность всего, о чем вы рассказывали – вот тут-то и возникнет неловкая ситуация.

Рыбы

Если вы хотите избежать трудностей, не вступайте в конфликты с теми, кто может вам навредить. Очень велика опасность навлечь на себя гнев человека мстительного и злопамятного, к тому же весьма влиятельного и изобретательного. Осторожность в высказываниях и разборчивость в контактах поможет избежать многих тревог.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17