Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.05.2021 07:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

4 МАЯ, ВТОРНИК

Овен

Удачный день, отлично подходящий для реализации давних замыслов. У вас хорошо получается почти все, за что вы беретесь; есть шанс добиться успеха даже в совершенно новых делах. Вы быстро усваиваете новую информацию, легко учитесь тому, что вскоре вам пригодится. День очень хорошо подходит для любых встреч, посещения светских мероприятий. Есть шанс завязать полезные знакомства.

Телец

День не лишен трудностей, но у вас достаточно находчивости и душевных сил, чтобы с ними справиться. Первая половина дня проходит в обсуждении важных вопросов; лучше всего вести беседы в комфортной обстановке, в идеале – пригласить нужных людей к себе домой. Деловые поездки проходят не слишком удачно, к тому же отнимают много времени. Возможны незначительные финансовые потери.

Близнецы

Весь день непрост, но в начале его вам удается избежать неприятностей, а вот вторая половина без проблем не обойдется. Вы легко находите общий язык с людьми, причем даже с теми, с кем еще совсем недавно до хрипоты спорили. Некоторые Близнецы помирятся с давними врагами – или, по крайней мере, заключат нейтралитет, что позволит отдохнуть от борьбы и сосредоточиться на собственных делах.

Рак

Нейтральный день, который больше всего порадует отсутствием неприятностей и неразрешимых проблем. Идут на лад финансовые дела, возможны денежные поступления. Вы хорошо справляетесь с работой, даже если беретесь за нее без особого энтузиазма. Возможны приятные известия издалека, интересные предложения и приглашения.

Лев

Перед вами в этот день откроется несколько интересных возможностей, и главная трудность будет состоять в том, чтобы выбрать одну из них. Главное – не размышлять слишком долго, есть опасность остаться ни с чем. Вероятны интересные встречи, возможно получение заманчивых деловых предложений.

Дева

Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения со старшими родственниками (особенно – женщинами). Если в этот день возникнет ссора, пусть даже мелкая, дело может дойти до серьезного и долгого конфликта. Вами пытаются манипулировать, и вы это чувствуете, но не находите в себе сил сопротивляться. Настроение портится, вам очень трудно держать негативные эмоции под контролем.

Весы

Вы ослепительны, так и знайте. Именно поэтому некоторые стараются держаться от вас подальше: боятся за свое зрение и здравый смысл. Воспользуйтесь подходящим моментом, чтобы покорить того, кто вам небезразличен: сегодня это можно сделать раз и навсегда.

Скорпион

Не стоит планировать на первую половину этого дня действительно важные дела. Это время обещает приятные встречи, общение с интересными людьми, яркие впечатления. Решение текущих задач кажется вам делом скучным, вы бы с удовольствием поручили их кому-нибудь другому, да вот желающих, к сожалению, не находится. Так что потрудиться все же придется.

Стрелец

В начале дня вероятна некоторая растерянность: непонятно, за что браться и, главное, зачем. В это время старайтесь не думать слишком много, просто выполняйте поручения, занимайтесь привычной работой. После полудня отношение к происходящему вокруг изменится, появится план действий – ему и следуйте.

Козерог

Этот день стоит провести спокойно, не делая лишних движений и по возможности сохраняя хорошее настроение. Если вам хочется побаловать себя – балуйте, сейчас вы можете себе это позволить. Эффективны косметические и оздоровительные процедуры, ароматерапия.

Водолей

День обещает кардинальные перемены в личной жизни представителям знака, пока не встретившим свою «половинку». Пришло время судьбоносных знакомств, встреч, каждая из которых может положить начало новому головокружительному роману. Вы неотразимы и знаете это; лишь немногим удается противостоять вашему обаянию.

Рыбы

Добиться успеха удастся, хотя и не без труда. Это не самый благоприятный для вас день: вместо того, чтобы действовать спокойно и последовательно, вы бросаетесь на все возникающие амбразуры, особенно не задумываясь о том, есть ли в этом необходимость. Стоит прислушаться к советам умных и опытных людей: возможно, это поможет избежать напрасной суеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26