Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

30.05.2021 07:02 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

30 МАЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Благоприятный день для участия в общественной жизни, посещения светских мероприятий. Будет возможность решить какие-то проблемы, которые не касаются вас лично, но затрагивают ваших близких и тех, к кому вы неравнодушны. Можно делать крупные покупки, обдумывать и обсуждать профессиональные планы и бизнес-идеи.

Телец

В первой половине дня возможны размолвки с близкими, но вы быстро поймете, что повод их ничтожен, и не допустите ссор. Середина дня — подходящее время для начала каких-то общих дел, в том числе масштабных и сложных; даже если не все получится сразу, объединение усилий принесет плоды.

Близнецы

День складывается очень удачно, и во многом это ваша заслуга. Появится возможность исправить допущенные ошибки, и вы ее не упустите — это и вам настроение поднимет, и отношения с близкими улучшит. Возможны удачные покупки, особенно хорошо для шопинга подходит середина дня.

Рак

В этот день не стоит браться за какие-то важные дела, даже если вам очень не хочется их откладывать. На пути могут возникнуть серьезные преграды, причем создавать их могут люди, которых вы когда-то обидели, сами того не желая. Попробуйте открыто поговорить с ними, выяснить отношения — не исключено, что удастся найти общий язык.

Лев

Преобладает влияние позитивных тенденций, вы преуспеваете во многих делах. К тому же интуиция очень остра, поэтому вы не совершаете ошибок, даже если принять решение нужно быстро. В неоднозначных, запутанных ситуациях вы быстро разбираетесь, что к чему, а тем, кто столкнулся с серьезными трудностями, даете хорошие советы. Можно строить долгосрочные планы, браться за какие-то масштабные дела. Не сомневайтесь в том, что вы быстро найдете помощников.

Дева

Вы чаще обычного вмешиваетесь в чужие дела, но делаете это так деликатно и тактично, что никому даже не приходит в голову на вас обижаться. Благоприятный день для обсуждения вопросов, важных для всех членов семьи; удастся найти решение, которое устроит всех. Возможно получение неожиданных, но очень приятных предложений, не исключены и любовные признания.

Весы

Сегодня звезды не на вашей стороне, поэтому день может принести немало проблем. Легкомыслие, стремление приятно провести время, во что бы то ни стало добиться исполнения желаний толкают на опрометчивые поступки, о которых позже придется пожалеть. Многие Весы в этот день очень легко тратят деньги, в том числе — значительные суммы, которые пригодились бы для чего-то важного.

Скорпион

Чем больше внимания вы к себе привлечете, тем лучше, так что старайтесь быть на виду и не теряйтесь, если кто-то начнет осыпать вас комплиментами или превозносить ваши достоинства. Возможны денежные поступления, в том числе и незапланированные; нет причин отказываться от приобретения вещи, о которой вы давно мечтали.

Стрелец

Очень высок творческий потенциал, у вас появляются новые идеи, в реализации которых с удовольствием помогут друзья и родственники. Даже самые смелые начинания будут удачными; не бойтесь нарушить сложившиеся традиции, отступить от своих привычек — у вас все получится.

Козерог

Возможно обострение хронического заболевания; примите профилактические меры, держите под рукой лекарства, рекомендованные врачом. В остальном день благоприятен, он хорошо подходит для решения финансовых и имущественных вопросов, а также личных проблем.

Водолей

День пройдет неплохо, если вы не станете рисковать или браться в одиночку за дела, которые вам явно не по силам. Разумный эгоизм — это именно то, что вам сейчас необходимо; найдите в себе силы противостоять манипуляторам, которые попытаются воспользоваться вашей добротой.

Рыбы

Стоит проявить инициативу в личных отношениях — это порадует человека, который вам небезразличен. Не бойтесь попасть в неловкую ситуацию: даже если это произойдет, вас наверняка выручит чувство юмора. Можно покупать необычные, оригинальные вещи или воплощать в жизнь собственные дружеские замыслы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25