Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

29.05.2021 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

29 МАЯ, СУББОТА

Овен

Вы трудитесь с утра до вечера и очень удивляетесь, что окружающие этого не замечают и не собираются осыпать вас словами благодарности или выразить свою признательность в какой-то иной форме. Более того, критикуют вас сегодня куда больше, чем обычно, и это не улучшает настроения. Денежные поступления незначительны, однако именно благодаря им вы сможете сделать какие-то небольшие, но приятные покупки.

Телец

Возрастает ваш авторитет в профессиональной сфере, сегодня к вам за советом не раз обратятся люди, чей жизненный опыт и знания вызывают у вас огромное уважение. Возможны денежные поступления; награда за ранее проделанную работу будет более щедрой, чем вы ожидали. Стоит задуматься о крупных приобретениях, сравнить предложения, имеющиеся на рынке — есть шанс сделать очень выгодную покупку.

Близнецы

Вы принимаете проблемы на работе очень близко к сердцу, хотя они носят временный характер и вскоре разрешатся сами собой. Не спорьте с начальством по пустякам: даже если руководство признает вашу правоту, на развитие событий это никак не повлияет. Возможны финансовые потери, от крупных покупок (за исключением запланированных ранее) лучше воздержаться.

Рак

Первая половина дня — благоприятное время для деловых встреч и важных переговоров. Вам удается быстро настроиться на нужную волну, найти общий язык с собеседником, каким бы сложным в общении человеком он ни был. Не бойтесь прямо говорить о своих желаниях и ожиданиях: это поможет найти решение, приемлемое для всех.

Лев

Финансовая сфера требует особого внимания; следите за тем, чтобы порядок в ней был безупречным, иначе вас ждут серьезные потери. От любых сомнительных сделок нужно отказаться — прибыли они не принесут. Могут возникнуть проблемы с представителями органов власти, не исключены взыскания и штрафы.

Дева

В течение дня возникнет несколько сложных ситуаций, неприятных моментов, но вы сохраните хладнокровие, и именно поэтому достойно преодолеете все трудности. Люди, которые не в состоянии совладать со своими эмоциями, посматривают на вас с завистью и могут даже начать строить какие-то козни просто в надежде вывести вас из себя. К этому можно относиться с юмором: серьезной угрозы для вашего благополучия нет.

Весы

Меняется к лучшему финансовая картина, возможны неожиданные денежные поступления, ценные подарки. Деловые предложения, которые вы получите в этот день, откроют перед вами новые перспективы. У самых амбициозных представителей знака появится возможность немедленно подняться по карьерной лестнице. Весам, запланировавшим на этот день важные деловые переговоры, стоит быть особенно внимательными к своему внешнему виду; также следует соблюдать правила этикета.

Скорпион

Яркий, запоминающийся день, позволяющий представителям знака добиться больших успехов. С решением профессиональных задач вы справляетесь быстро, конкурентов оставляете позади, недоброжелателей обезоруживаете — а это значит, что в ближайшее время никто не помешает вам двигаться вперед. Все ваши идеи и инициативы встречают поддержку руководства.

Стрелец

Поспешность, с которой вы принимаете решения, может стать причиной проблем в деловой сфере. Поэтому лучше не торопиться; если возникают сомнения — просите время на размышление и ищите человека, с которым можно посоветоваться. В середине дня могут возникнуть разногласия с коллегами; инцидент будет исчерпан после вмешательства руководства, но неприятный осадок останется у всех.

Козерог

Проблемы, возникающие в этот день, быстро решаются благодаря своевременному вмешательству людей, которым небезразлична ваша судьба. Этот день подходит для восстановления старых деловых отношений и начала новых, обсуждения перспектив сотрудничества, заключения долгосрочных соглашений. При этом крайне важно не смешивать деловые интересы с личными симпатиями и антипатиями.

Водолей

С профессиональной точки зрения этот день не слишком благоприятен и перспективен: приходится заниматься скучными делами, решать текущие задачи. Денежные поступления маловероятны, но и серьезных убытков можно не опасаться. Вы неплохо ладите с коллегами и руководством, однако в душе ругаете себя за то, что не проявляете большей твердости, когда приходится отстаивать свою точку зрения.

Рыбы

День приносит сильные переживания, у наиболее чувствительных Рыб даже возможно ухудшение самочувствия из-за постоянной тревоги, высокого нервного напряжения. Других угроз для здоровья нет. В целом день складывается благоприятно и даже дает возможность преуспеть в профессиональной сфере и неплохо заработать — для этого нужно лишь сохранить хладнокровие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15