Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

27.05.2021 07:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

27 МАЯ, ЧЕТВЕРГ

Овен

Вы чаще обычного спорите с коллегами и руководством, но любые беседы ведете в конструктивном ключе, на личности не переходите, а потому и отношения со всеми сохраняете хорошие. Сделки, заключенные в середине дня, будут очень выгодными, а вот вечером заниматься коммерческой деятельностью не стоит.

Телец

День связан с непредвиденными расходами, значительными, но приятными; о потраченных деньгах вы не пожалеете. Работы будет больше обычного, но справитесь вы с нею быстро, сверхурочно трудиться не придется. Руководство оценит вашу исполнительность и старательность, но едва ли будет радо, если вы начнете проявлять инициативу и лидерские качества.

Близнецы

За какое бы дело вы ни взялись, интерес к нему пропадает быстро. От скуки и необходимости заниматься тем, что вам совсем не по душе, вы становитесь раздражительными и даже агрессивными. В середине дня возможны конфликты с руководством и влиятельными людьми, на помощь которых вы рассчитывали.

Рак

Все свои идеи вы считаете блестящими, но окружающие не разделяют вашей точки зрения. Это кажется ужасно обидным, вы огорчаетесь не на шутку, ссоритесь с теми, с кем раньше отлично ладили. Возможны финансовые потери. Сделки, заключенные в спешке, не принесут прибыли.

Лев

Хочется бороться и сражаться, и непременно за правое и благородное дело. А приходится заниматься чем-то скучным и к тому же не слишком важным для вас лично; естественно, ни о каком моральном удовлетворении в такой ситуации речь идти не может. Возможны разногласия с руководством. Вы делаете все, что в ваших силах, чтобы избежать открытого конфликта, но преуспеваете в этом лишь отчасти.

Дева

Информация, которую вы с нетерпением ждете, задерживается; неизвестность заставляет нервничать, из-за этого вы чаще обычного ошибаетесь, сердитесь на тех, кто совсем этого не заслужил. В середине дня возникнет напряженная ситуация на работе, придется быстро принять непростое решение, взять на себя ответственность за других. К счастью, к этому моменту вы обретете свое обычное самообладание.

Весы

Окружающие ждут от вас немедленных решительных действий, но вы предпочитаете не спешить — и правильно делаете. Вскоре ситуация изменится, и лишь после этого станет ясно, что же, собственно, следует предпринять. В начале дня нежелательно встречаться с руководством и влиятельными людьми, а вот в конце его можно обсуждать важные для вас вопросы на самом высоком уровне.

Скорпион

Вы знаете, что события дня, из-за которых переживают представители других знаков, не будут иметь серьезных последствий, а потому сохраняете хорошее настроение и оптимизм. На упреки в легкомыслии вы не реагируете, критику пропускаете мимо ушей; окружающим быстро становится ясно, что и воспитывать вас, и взывать к вашей совести бесполезно. Все, кто не в состоянии принять вас таким, какой вы есть, предпочитают просто держаться от вас подальше.

Стрелец

День преподносит приятные сюрпризы вам, вы же не устаете удивлять окружающих, так что скучать не приходится никому. На работе намечаются серьезные перемены; можно воспользоваться благоприятным моментом, чтобы подняться по служебной лестнице или заручиться поддержкой человека, который вскоре обретет нешуточное влияние.

Козерог

Союзники и единомышленники готовы многое для вас сделать, но решать самые сложные задачи и разбираться с самыми запутанными делами вам все равно придется самостоятельно. Пригодятся накопленный жизненный опыт и природная практичность; благодаря им вы будете трудиться гораздо плодотворнее, чем представители других знаков.

Водолей

День будет довольно сложным, особенно для тех, кто привык решать проблемы шутя и одерживать победы играючи. На везение лучше не рассчитывать: сегодня звезды не на вашей стороне, проблемы возникают чаще обычного, и даже там, где вы их совершенно не ожидали. Возможна ссора с давним союзником или человеком, которого вы считали своим покровителем.

Рыбы

Очень важны порядок в делах и внимание к деталям, даже самым мелким. То, что сегодня кажется пустяком, позже может сыграть важную роль. Прислушивайтесь к тому, что говорят женщины: есть шанс узнать от них нечто полезное. Нежелательно отправляться в поездки в одиночестве, особенно в середине дня: в это время вам будет особенно нужна хорошая компания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20