Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

26.05.2021 07:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

26 МАЯ, СРЕДА

Овен

Продолжайте начатое ранее, не бросайте дело, за которое взялись, даже если оно покажется очень сложным. Возможны конфликты на работе, многие Овны лишаются поддержки людей, на которых привыкли полагаться во всем. Вероятны непредвиденные расходы, финансовые потери.

Телец

Эмоциональный фон дня неблагоприятен, трудно держать себя в руках. Могут возникнуть серьезные проблемы на работе; разногласия с руководством будут иметь крайне неприятные для вас последствия. День не подходит для сдачи экзаменов, прохождения собеседований, встреч с потенциальными работодателями и деловыми партнерами. Рекомендуется трудиться самостоятельно, никому не позволяя отвлекать вас.

Близнецы

Очень трудно довести до конца начатые дела, велик соблазн бросить все и провести день (а то и не один) праздно. Руководству едва ли придется по вкусу ваша идея; более того, есть опасность, что вам придется трудиться сверхурочно. Возможны разногласия с деловыми партнерами, расторжение заключенных договоров и достигнутых соглашений.

Рак

Вы очень доверчивы; этим наверняка попытаются воспользоваться ваши немногочисленные, но коварные недоброжелатели, а также мошенники всех мастей. Возможны финансовые потери, неудачные сделки. Для самых невезучих Раков день будет связан с потерей одного из источников дохода.

Лев

Неплохой день с профессиональной точки зрения: приложив усилия, вы сможете добиться больших успехов. И пусть победы не удастся одержать быстро — вы будете достаточно терпеливы и дождетесь своего часа. Благоприятный день для восстановления деловых и личных связей, которые ранее были прерваны из-за какого-то недоразумения, недопонимания.

Дева

На первый план выходит личная жизнь: именно в этой сфере происходят перемены, которые заставляют Дев забыть о работе и запланированных делах. События этого дня поначалу заставят вас беспокоиться, но позже вы поймете, как использовать их в своих интересах. Возможны незапланированные поездки, которые окажутся очень удачными.

Весы

Можно браться за новые дела, проявлять инициативу в профессиональной сфере. Проверенные союзники с удовольствием помогут вам, да и новые партнеры не останутся в стороне. Ваши профессиональные качества будут замечены влиятельными людьми, которые вскоре сделают вам интересные предложения. Благоприятный день для подготовки к поездкам за рубеж, оформления соответствующих документов.

Скорпион

Старайтесь не рисковать: осторожность в этот день просто необходима. Деловые отношения складываются очень напряженно, возможны конфликты с людьми, с которыми вы раньше плодотворно сотрудничали. Желание поступить по-своему, во что бы то ни стало, толкает вас на необдуманные действия, заставляет совершать одну ошибку за другой.

Стрелец

Важные решения приходится принимать в спешке. Вам это совсем не по душе, но поделать, увы, ничего нельзя, так что приспосабливайтесь к быстро меняющейся обстановке и не тратьте времени на жалобы на жизнь. Любые покупки лучше делать в середине дня: именно в этот период вероятность неудачных покупок и напрасных расходов будет наиболее низкой.

Козерог

Вы сомневаетесь в успехе своих начинаний, но все же стараетесь не бросать их на полпути, и правильно делаете — именно благодаря настойчивости будут одержаны важные победы. Хорошо пройдут переговоры, назначенные на вторую половину дня; в это же время у Козерогов будет возможность неплохо заработать.

Водолей

Приятный, интересный день, который для многих представителей знака будет связан с увлекательными приключениями и головокружительными романами. Привычные дела покажутся скучными, но это не значит, что о них можно забыть — ответственное отношение к своим рабочим и домашним обязанностям поможет избежать многих трудностей. Возможны денежные поступления и разнообразные поощрения.

Рыбы

Очень благоприятный день с финансовой точки зрения, возможны значительные денежные поступления, есть шанс заключить чрезвычайно выгодную сделку. Не исключено и возвращение старых долгов, о которых вы давно забыли. Успехи в работе скромны, но вы вполне довольны ими и знаете, что сегодняшние победы — это только начало вашего триумфального пути.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19