Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

23.05.2021 07:15 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

23 МАЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Близкие нуждаются в вас больше, чем в последние дни; не отказывайте им в общении, найдите время для встречи, как бы трудно это ни было. У вас будет очень много дел, но это не должно стать поводом для беспокойства, вы со всем справитесь. Легко найти помощников, но вы должны быть готовы к тому, что они потребуют платы (в том или ином виде) за оказанные услуги.

Телец

Удачный день для общения с людьми, от которых вы хотите получить что-то: помощь, материальные блага, совет, поддержку и так далее. Вы произведете на них хорошее впечатление, причем для этого не придется прикладывать усилий — достаточно вести себя естественно.

Близнецы

День сложится удачно для представителей знака, которые отправляются в далекие поездки или имеют дело с людьми, приехавшими из других стран. Вероятны новые знакомства, появляется шанс значительно расширить круг общения, обзавестись полезными связями. Возможны удачные покупки, особое внимание следует обратить на необычные, экстравагантные вещи.

Рак

Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими: от того, будут ли они гармоничными, зависит судьба новых начинаний и планов. Нелегко будет найти общий язык с родителями и другими представителями старшего поколения: им Раки кажутся легкомысленными, слишком беззаботными и безответственными.

Лев

День будет непростым, для достижения любых целей придется прикладывать больше усилий, чем обычно. К счастью, ваш жизненный потенциал высок, и вам хватит энергии для того, чтобы преодолеть все преграды. Неблагоприятна финансовая картина, есть опасность неоправданных расходов.

Дева

Благоприятный день для обсуждения и решения юридических, имущественных и финансовых вопросов, обращения в государственные инстанции. Хладнокровие и собранность помогают избежать ошибок, выработать тактику, которая поможет быстро достичь успеха. Вы готовы нести ответственность за свои поступки, это вызывает уважение у окружающих; возможно начало дружеских или романтических отношений с человеком, который давно вам интересен.

Весы

В этот день у вас будет много дел, ни одно из которых не удастся ни поручить кому-то другому, ни отложить. Так что даже не надейтесь, что у вас будет возможность сидеть, сложа руки; чем раньше вы начнете действовать, тем лучше. Появится шанс неплохо заработать, улучшить свое финансовое положение. Нежелательно делать крупные покупки, деньги в этот день следует копить, а не тратить.

Скорпион

Яркий, запоминающийся день, полный сильных переживаний, по большей части — приятных. Вы легко завязываете новые знакомства и, если человек вам нравится, делаете все возможное, чтобы отношения развивались динамично. Многие Скорпионы склонны идти на поводу у эмоций; при этом жалеть о совершенных поступках представителям знака не придется.

Стрелец

Информация, которую вы получите сегодня, вскоре станет важной и полезной, поэтому не пропускайте мимо ушей случайные разговоры, обращайте внимание на любые поступающие известия. День благоприятен с финансовой точки зрения, можно заключать сделки и делать покупки. Возможны неожиданные подарки.

КозерогВысок творческий потенциал, у многих представителей знака появляются блестящие идеи, которые сегодня удастся реализовать благодаря помощи единомышленников и друзей. Вы легко завоевываете симпатию и доверие окружающих, завязываете знакомства, которые вскоре окажутся полезными в деловом отношении.

Водолей

Благоприятный день для общения с детьми и вообще людьми младшего возраста: вместе с ними вы будете заниматься какими-то увлекательными делами или просто интересно проведете время. Можно отправляться в поездки, в том числе длительные, а также покупать все, что необходимо для путешествий. Расходы могут быть значительными, но жалеть о них вам наверняка не придется.

Рыбы

Вам не раз придется оказаться в сложной ситуации, но выход из любого тупика непременно найдется. Очень остра интуиция, благодаря ей вы хорошо понимаете окружающих, принимаете верные решения, легко выводите тайных врагов на чистую воду. Некоторым представителям знака удастся положить конец давно возникшему семейному конфликту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18