Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

23.05.2021 07:58 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ПРАЙМЕРИЗ «ЕДИНОЙ РОССИИ» В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ 131 КАНДИДАТ

Фото: Официальный сайт Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия».

21 мая в Волгоградской области сформирован итоговый список кандидатов предварительного голосования «Единой России»

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, изначально о своем намерении участвовать в процедуре отбора на выборы в Государственную думу VIII созыва заявления подали более 170 человек.

Некоторые участники ПГ получили отказ, поскольку не предоставили необходимый пакет документов, либо не выполнили другие условия участия, которые закреплены в Положении о проведении предварительного голосования.

- В региональном списке кандидатов 131 человек. Считаю это не плохим показателем. Учитывая, что среди участников ПГ не только члены партии, но и представители общественности, волонтеры – интерес к внутрипартийному голосованию есть, это очевидно. Активные и заинтересованные кандидаты провели десятки встреч со своими избирателями и партийным активом, общались через социальные сети, знакомились с территориями избирательных округов и их проблемами. Это важно, поскольку партия всем предоставила равные возможности. Те, кто грамотно провел агитационную кампанию, проявил себя, скорее всего, получат наибольшее количество голосов. Это те, кто сумел заинтересовать людей, заставил поверить людей в искренность намерений сделать жизнь своих земляков лучше. Теперь выбор за жителями региона. Только избиратели решат, кто будет представлять их интересы на самом высоком уровне, – прокомментировал итоги отбора секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Сергей Горняков.

Напомним, предварительное голосование состоится с 24 по 30 мая — жители региона смогут сделать свой выбор. Первые шесть дней оно будет вестись в онлайн формате через портал «Госуслуги». В последний день праймериз – 30 мая сделать выбор в пользу одного из кандидатов волгоградцы смогут и в очном формате – в регионе будет открыто 297 счетных участков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3