Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.05.2021 08:36 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

СЕГОДНЯ — ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА

  • Дорогие ребята! Уважаемые учителя!

Поздравляю вас с окончанием учебного года! Надеюсь, что он был для вас успешным, интересным и результативным.

Для выпускников школ начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире. Пусть ваше решение будет смелым и мудрым!

Особое чувство гордости испытывают ваши учителя и родители, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали вам знания и опыт, учили побеждать. Пусть ваши дальнейшие достижения станут им заслуженной наградой за заботу и любовь.

Дорогие ребята, желаю вам в этот прекрасный день сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи! В добрый путь!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители! Поздравляем вас с незабываемым школьным праздником — последним звонком, прощанием со школой! Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни. Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее. От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, достижения поставленных целей, новых открытий и исполнения желаний! В добрый путь!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые выпускники, учителя и родители! Примите самые искренние поздравления с праздником Последнего звонка! Окончание школы — это важный рубеж в жизни каждого человека. Перед выпускниками открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в жизни. Успех зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Хотим пожелать нашим выпускникам получить качественное образование, состояться в профессии. Всем крепкого здоровья, благополучия и успехов во всем! С праздником!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Уважаемые школьники, родители, педагоги! Поздравляем вас с праздником Последнего звонка! Дорогие выпускники, вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Впереди вас ждет большое будущее, перед вами открываются огромные возможности. Самое главное сделать правильный выбор и идти уверенным шагом к достижению своей цели. Желаем вам веры в свои силы и успеха в добрых начинаниях! Слова искренней благодарности адресуем учителям и родителям!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14