Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

02.05.2021 07:13 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

2 МАЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Вам трудно правильно оценить события этого дня, поскольку вы все видите в самом мрачном свете. Лучше всего не торопиться с выводами, дать себе возможность спокойно обдумать сложившуюся ситуацию – вы наверняка обнаружите в ней какие-то приятные стороны. Нежелательно подписывать важные документы, продавать и покупать дорогие вещи.

Телец

Стоит сосредоточиться на работе: этот день обещает значительные профессиональные успехи, возможно продвижение по службе. Вам будет нетрудно найти союзников, причем большинство из них готово работать «за идею» и не слишком интересуется возможным материальным вознаграждением. День подходит для решения юридических вопросов; можно подписывать важные документы.

Близнецы

Вы говорите слишком много того, что следовало бы держать при себе, и молчите о том, что окружающие были бы рады услышать. Порой ваше раздражение проявляется совершенно некстати, жертвами его становятся люди, исполненные доброжелательности и самых добрых намерений. Возможны разногласия со старшими родственниками, которым непонятны ваши взгляды на жизнь.

Рак

Деловая активность невысока, едва ли день ознаменуется профессиональными подвигами. Раки как будто надеются, что их работу сделает кто-то другой – но вероятность этого невелика. В расчетах возможны ошибки, которые станут причиной конфликтов с деловыми партнерами. Денежные поступления, на которые вы рассчитывали, заставляют себя ждать.

Лев

Это подходящий день для начала какого-то большого и важного дела. Вы не должны торопиться, попытки опередить события ни к чему не приведут. Более того, иногда лучше медлить и тянуть время – так будет гораздо проще правильно решить все возникающие вопросы. Хороший день для общения с людьми, имеющими отношение к искусству: общение с ними расширит ваши горизонты.

Дева

Все идет неплохо, но, кажется, вам это не нравится. А чем еще можно объяснить, что вы не хотите провести этот день спокойно, а предпочитаете сами создавать себе проблемы? Разногласия возникают на работе и дома, и в основном по вашей вине, ведь вы просто не даете себе труда выслушать вторую сторону. А она, между тем, говорит много интересного.

Весы

Возможны мелкие недоразумения, вы совершаете промахи, ошибки, о которых позже пожалеете. У всех неприятностей дня есть нечто общее: они не так значительны, как вам кажется. Не стоит принимать близко к сердцу разногласия с коллегами – скоро ваша правота станет очевидной всем.

Скорпион

Этот день не назовешь выдающимся, хотя свои плюсы у него есть. Например, день хорошо подходит для встреч с людьми, которых вы давно не видели; даже после самой долгой разлуки вы легко найдете общий язык. Весьма благоприятна финансовая картина, возможны денежные поступления.

Стрелец

День может быть связан с серьезными проблемами и неприятностями. Будьте разборчивы в контактах – ваша доверчивость может сыграть с вами дурную шутку. Не исключены разногласия с руководством, отношения с деловыми партнерами могут зайти в тупик. К счастью, вы не отчаиваетесь – и правильно делаете, удача скоро повернется к вам лицом.

Козерог

Будьте начеку: в этот день могут произойти важные, интересные, значительные события. Ничего не упускайте из виду, анализируйте все, что замечаете: если вам удастся правильно сопоставить факты, вы примете решение, благодаря которому сможете оставить недоброжелателей далеко позади.

Водолей

Подходящий день для решения любых проблем: вы сосредоточенны и серьезны, суждения ваши взвешены, поступки – обдуманны. Есть шанс справиться с делами, которые оказались не по силам окружающим. Вы не торопитесь доверять новым знакомым, и правильно делаете: велика вероятность, что они вас невольно подведут.

Рыбы

Этот день будет сложным и утомительным, если в первой его половине вы не расставите приоритеты правильно. Деловая активность невысока, но не стоит из-за этого менять свои планы: профессиональные задачи требуют немедленного решения. Возможны значительные расходы, единственная причина которых – ваше желание побаловать себя, чего бы это ни стоило.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18