Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

19.05.2021 08:45 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 18.05.2021 г.

В СТ.АЛЕКСЕЕВСКОЙ СОСТОЯЛАСЬ ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА «МАЙСКИЙ ВАЛЬС»

Автор: Кристина Тамахина.
корреспондент.

На снимке: Награждение победителей  конкурса В.Куропятниковой и А.Бедреина. Фото Кристины Тамахиной.

В ежегодном традиционном конкурсе приняли участие шесть пар из х.Рябовского, х.Солонцовского, х.Ларинского, ст.Алексеевской, пос.Красный Октябрь и ст.Усть – Бузулукской

Бронзовые призеры конкурса Н.Лукьянченко и Н.Полянин

Данный конкурс проходит в станице Алексеевской каждый год, на вечернем праздничном концерте, посвященному дню Великой Победы. До ситуации с пандемией, наших глаз радовали не только пары школьников, но и все желающие, независимо от возраста.

В этом году членам жюри непросто было сделать выбор, каждая пара после своего выступления собирала самые громкие аплодисменты зрителей. Ну, а пока решалось, кто же войдет в тройку победителей, все присутствующие на праздничном мероприятии наслаждались концертной программой, которую для своих земляков подготовили любимые артисты станицы.

Определившись с выбором, жюри озвучило итоги. Директор дома культуры С.В. Ильина отметила, что все пары достойно выступили и хочется каждому присвоить первое место, но конкурс на то и есть, чтобы выбрать лучшего из лучших.

Таким образом, по результатам первое место заняла пара из МБОУ Алексеевской СШ Андрей Бедреин и Виктория Куропятникова, второе – Альбина Звонарева и Александр Черкесов (МБОУ Рябовская СШ), третье место заняли ребята МБОУ Усть – Бузулукской СШ Николай Полянин и Надежда Лукьянченко. Все участники были награждены заслуженными призами и грамотами.

Напоминаем, что конкурс «Майский вальс — 2021» проходил еще и в режиме онлайн, на страничке «Алексеевского досугового центра» в Одноклассниках. С 1 по 7 мая все желающие могли записать свой видеоролик с выступлениями и прислать их на электронную почту районного Дома культуры. А также песенный онлайн конкурс «Песни победы» действовал с 1 по 7 мая. Все видеоролики участников уже есть на страничке в Одноклассниках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56