Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.05.2021 09:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЧТЕНИЕМ

Автор: Е.В. МАКЕЕВА, заведующая Алексеевской центральной районной библиотекой.

Фото из архива библиотеки.

Алексеевская центральная районная библиотека рада предложить читателям книги известных российских и зарубежных писателей

Уважаемые читатели! Абонемент районной библиотеки  пополнился целым рядом книг известных российских и зарубежных писателей, и вы сможете с пользой провести свободное время – насладиться чтением книжных новинок.

Это художественная литература, написанная в самых различных жанрах – детективы, любовные и психологические романы, научная фантастика. А также научно-познавательная литература, которая пользуется огромным спросом у читателей самых разных возрастов.

Среди новинок – произведения Р.Брэдбери «Код да Винчи» и «Вино из одуванчиков», детективный роман Джона Фаулза «Коллекционер». Для любителей погрузиться в жизненные перипетии героев можем предложить Э.Гуниса «Девушка из письма», В.Колычеву «Красивые умирают первые», А.Берсеневу «Созвездие стрельца», Н.Нестерову «Гости съезжались на дачу», Г.Романову «Закон сильной женщины», Анну Князеву «Песня черного ангела». Есть в нашей коллекции и П.Астахова «Тайная сторона правосудия», где рассказывается о могущественной тайной силе, ведущей беспощадную борьбу за полный контроль над судебной системой, и многие другие полюбившиеся нашим читателям авторы.

Дополнительно сообщаем о том, что в Алексеевской центральной районной библиотеке возобновилась подписка на периодические печатные издания.

Новые книги в библиотеке – это всегда маленький праздник. Ждем вас, дорогие читатели, в нашей библиотеке!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8