Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

15.05.2021 08:36 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 МАЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

  • Уважаемые жители Алексеевского района!

Примите искренние поздравления с Международным днем семьи!

Семья — это основа нашей жизни и начало всех начал. В семье происходит становление личности, воспитывается взаимоуважение, от старших к младшим передаются национальные и культурные традиции. Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наш район! Особые слова благодарности и признательности — многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

В этот праздничный день желаю, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших! Пусть будет счастливой ваша жизнь, всегда рядом будут близкие люди, ваша семья!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые жители Алексеевского района!

Поздравляю с замечательным семейным праздником!

В коротком слове «семья» — прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, неиссякаемый источник любви и преданности, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека. В этот день особые слова благодарности многодетным семьям. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков.

Желаем всем вам здоровья, семейного счастья, чтобы в каждой нашей семье царили любовь и уважение, взаимопонимание и благополучие, покой и порядок! Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейное счастье!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые жители Алексеевского района!

Примите искренние поздравления с Днем семьи!

Семья делает жизнь человека эмоционально богатой, наполненной любовью, заботой, вниманием и преданностью. Родительский дом – это самое теплое место на земле, где тебя ждут любящие люди. Здесь родные и близкие всегда поймут, поддержат, и любые трудности становятся по плечу.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, достатка, чтобы во всех семьях царили любовь, уважение и взаимопонимание, а семья для каждого из вас была надежным тылом.

Т.А.АНДРЕЕВА, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского района.

  • Уважаемые жители Рябовского поселения! Поздравляем вас с Международным Днем семьи! В жизни каждого из нас главное – семья! Берегите и цените свои семьи! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга, дарите радость, цените каждое мгновенье проведенное вместе. Пусть в ваших домах царит покой и мир, любовь и взаимопонимание. Желаем каждой семье — радости, полноценности, достатка и благополучия. Крепкого здоровья, оптимизма и душевного комфорта! Любите и будьте любимы! Удачи и добра вам и вашим родным и близким!

Администрация Рябовского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6