Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

14.05.2021 07:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

14 МАЯ, ПЯТНИЦА

Овен

Вы часто действуете под влиянием эмоций, отказываетесь от ранее составленных планов, нарушаете договоренности, которых достигли с большим трудом. Возможны разногласия дома и на работе, многие Овны чувствуют, что даже недавние союзники становятся врагами, и не знают, что с этим поделать.

Телец

В первой половине дня могут возникнуть проблемы, но с каждым часом влияние позитивных тенденций усиливается, преодолевать трудности становится проще. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с единомышленниками: от того, какую линию поведения вы выберете, зависит, будут ли эти люди и дальше поддерживать вас.

Близнецы

Вы полны оптимизма и уверены в своих силах — и не зря. Действительно в этот день можно добиться значительных успехов, одержать верх над недругами и неплохо заработать. Главное условие — быть требовательным не только к окружающим, но и к себе. День благоприятен для интеллектуальной деятельности, решения сложных задач.

Рак

Очень плодотворный день. Работы будет много, но со всеми делами вы справитесь блестяще. Хорошо строить планы на будущее и обсуждать их с единомышленниками — скорее всего, вам удастся договориться о совместной деятельности, которая принесет прибыль. Этот день подходит для выхода на новую работу. Удачны творческие эксперименты.

Лев

Напряженный, сложный день. Хорошо в нем лишь одно — успехи, которых вы достигаете, прямо пропорциональны приложенным усилиям, так что трудиться понапрасну вам не придется. Вероятны значительные денежные поступления, возможно получение награды за какую-то ранее проделанную работу.

Дева

Трудно найти общий язык с коллегами и руководством, личные симпатии и антипатии мешают плодотворному сотрудничеству. Важные вопросы часто приходится решать в одиночку, обратиться за советом вам не к кому. Денежные поступления оказываются меньше, чем ожидалось, некоторые представители знака будут вынуждены обратиться к друзьям за помощью.

Весы

Не спешите принимать решения, обдумывайте каждый свой шаг, даже незначительный — это единственный способ избежать ошибок. Деловые переговоры проходят очень напряженно, вам трудно сопротивляться давлению; многие представители знака соглашаются на заведомо невыгодные условия сотрудничества.

Скорпион

Для вас день сложится удачно: вероятны и успехи в работе, и перемены к лучшему в личной жизни. Решения, которые вы принимаете, правильны; окружающие не сразу поймут это, но, разобравшись в ситуации, поддержат вас целиком и полностью. Ярко проявляются лидерские качества, этот день будет очень благоприятным для начинающих предпринимателей и руководителей.

Стрелец

Благоприятный день для деловых встреч и публичных выступлений. Сегодня вам будет нетрудно привлечь внимание интересующей вас особы, завоевать ее расположение. Начинающиеся романтические отношения будут складываться гармонично, к тому же помогут вам узнать нечто новое и о жизни, и о себе.

Козерог

Первая половина дня благоприятна. Воспользуйтесь этим для того, чтобы воплотить в жизнь свои замыслы — в последующие часы сделать это будет значительно труднее. Появляются новые дела и обязанности, но больше всего вас огорчает необходимость иметь дело с людьми, которые вам неприятны.

Водолей

Одержать профессиональные победы удастся, если вы заранее заручитесь поддержкой влиятельных людей — без нее вы едва ли сможете справиться с соперниками. Неплохой день для начала реализации коммерческих проектов, возможно заключение сделок, которые принесут значительную прибыль.

Рыбы

Вы беретесь только за то, что вам по силам, и именно поэтому быстро справляетесь со всеми делами. Если же вы сталкиваетесь с трудностями, то без лишних размышлений обращаетесь за помощью к единомышленникам и просто знакомым, и такая тактика оказывается очень эффективной. Благоприятный день для выхода на новую работу или найма сотрудников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21