Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.05.2021 07:04 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

10 МАЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

Прежде чем строить далеко идущие планы, постарайтесь объективно оценить сложившуюся ситуацию, прислушайтесь к мнению тех, кто не разделяет вашу точку зрения. Оптимизм, который не раз выручал в сложных ситуациях, сегодня может сыграть с вами злую шутку: из-за него вы недооцениваете и своих недругов, и сложность возникающих проблем.

Телец

Обычно вы твердо стоите на земле и не тратите времени на строительство воздушных замков, но этот день — исключение. Трудно отличить желаемое от действительного, многие Тельцы становятся заложниками собственных иллюзий и заблуждений. Примечательно, что люди, пытающиеся дать вам хороший совет или предоставить полезную информацию, вызывают у вас раздражение; позже вы будете сожалеть о том, что не прислушались к ним.

Близнецы

В первой половине дня вас ждут довольно неприятные встречи, разговоры на сложные для вас темы; влиятельные люди настроены по отношению к вам не слишком благосклонно, коллеги не скупятся на критику. Но что бы ни происходило, вы сохраняете оптимизм и дружелюбие, не отказываете в помощи тем, кто в ней нуждается, и завоевываете немало симпатий.

Рак

Неприятности этого дня будут мелкими, но многочисленными — и именно это вызовет у вас раздражение. К тому же окружающие напоминают вам о ранее совершенных ошибках, старых долгах, допущенных промахах и делают это настолько часто и бестактно, что у некоторых Раков всерьез понижается самооценка. Но рядом есть и настоящие друзья: обратитесь к ним за помощью и поддержкой, и способ изменить ситуацию к лучшему наверняка найдется.

Лев

Очень трудно удержаться от споров и ссор: кажется, что без них своего не добиться. Но гораздо разумнее будет действовать деликатно, идти окольными путями; многие Львы поймут это к середине дня, и потому вторая его половина будет куда благоприятнее первой. Нелегко найти верный тон на деловых переговорах, публичные выступления могут быть неудачными. Сегодня любые допущенные вами ошибки и оплошности будут особенно бросаться в глаза, так что будьте особенно аккуратны.

Дева

Очень трудно будет сосредоточиться, особенно если заниматься придется чем-то не слишком интересным. Обычно вас отличают дисциплина и трудолюбие, но сегодня вы довольно легкомысленно относитесь ко всем делам и задачам, а потому и ошибаетесь чаще, чем в другие дни. Одно хорошо — ни одна из ваших ошибок не будет непоправимой.

Весы

Прекрасный день, радующий новыми возможностями и интересными предложениями. У некоторых представителей знака появится шанс кардинально изменить свою жизнь к лучшему. Для тех, кто стремится преуспеть в профессиональной деятельности или подняться по карьерной лестнице, этот день будет связан с появлением новых задач, за решение которых нужно приниматься немедленно — от этого зависит ваш успех.

Скорпион

Сосредоточенность, серьезность, ответственное отношение к любому делу — вот что свойственно вам сегодня. Можно заниматься оформлением документов, составлением отчетов: вы очень внимательны и не допускаете ошибок. День также подходит для встреч с влиятельными людьми, посещения государственных организаций, участия в профессиональных семинарах и конференциях.

Стрелец

Спокойный день, в меру удачный, в меру приятный. Нельзя сказать, что он открывает перед вами какие-то головокружительные возможности в профессиональной сфере, но для завершения начатых дел и решения текущих задач вполне подходит. С финансовой точки зрения день будет удачным для тех, кто занимается посреднической, издательской, преподавательской деятельностью. У представителей творческих профессий появляются оригинальные идеи.

Козерог

Вы настроены на борьбу — так выбирайте соперника, победа над которым принесет вам пользу. К сожалению, слишком многие Козероги вместо этого начинают сражаться со своими союзниками, и это ни к чему хорошему не приводит. Середина дня будет наиболее сложной: ваша раздражительность достигнет пика, и любой пустяк может вывести из себя.

Водолей

Из любого спора вы выйдете победителем, стоит только захотеть. Ваши аргументы будут убедительными, а доводы вескими, и даже люди, ранее не разделявшие вашу точку зрения, признают — вы правы. Беда в том, что кто-то из них может затаить на вас обиду, стать тайным врагом, разоблачить которого будет очень трудно.

Рыбы

Отправляясь на деловую встречу, имейте в виду, что она может закончиться на самой романтической ноте. Ваше обаяние неотразимо, и устоять перед ним представители противоположного пола не могут. И комплименты, и знаки внимания, которые вы получаете сегодня, очень приятны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22