Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.05.2021 08:03 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОКОЛО 5 МЛН УЧАСТНИКОВ ОБЪЕДИНИЛО ОНЛАЙН-ШЕСТВИЕ «БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА»

Онлайн-шествие "Бессмертного полка" объединило порядка пяти миллионов анкет участников Великой Отечественной войны. Причем около половины из них были размещены в этом году

Онлайн-шествие "Бессмертного полка" объединило порядка пяти миллионов анкет участников Великой Отечественной войны. Причем около половины из них были размещены в этом году.

"Прием заявок на участие в шествии "Бессмертного полка" онлайн завершен — к прошедшим в трансляции прошлого года более чем 2,5 миллиона участников присоединилось порядка 2,5 миллиона новых анкет", — сообщили в пресс-службе общественного движения "Бессмертный полк".

Шествие началось во всех уголках страны в 15.00 по местному времени, и в каждом регионе была организована отдельная трансляция.

В пресс-службе "Бессмертного полка" пояснили, что все заявки, которые были загружены до 10.00 в пятницу и одобрены модераторами, попали в трансляцию шествия в День Победы. Длительность шествия в каждом из регионов разная — в зависимости от количества поданных заявок, уточнили организаторы.

В Москве для онлайн-шествия были задействованы около 300 городских экранов. Это медиафасады на улице Арбат, Тверской и Большой Тульской. Шествие транслировалось в метро, на Останкинской башне, а также в ряде торговых центров. В регионах трансляцию целиком показывали на местном телевидении.

Заявки, которые были присланы 7-8 мая, будут показаны на онлайн-ресурсах шествия 10 мая. А те, что были присланы 9 мая, покажут 11 мая. После окончания акции все пользователи смогут получить фрагменты той части, где демонстрировались фотографии их ветеранов. Трансляция будет доступна для просмотра на всех площадках до конца мая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24