Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

01.05.2021 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

1 МАЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Этот день складывается довольно неудачно. Вас угнетает унылая предсказуемость всего происходящего, хочется чего-то принципиально нового, но вы даже не предполагаете, где это можно было бы найти. Попытки инициировать какие-то перемены оборачиваются неудачами – тем большими, чем больше вы стараетесь.

Телец

Обратите особое внимание на то, как складывается утро: именно оно во многом определит дальнейшее течение дня. Даже события, которые на первый взгляд кажутся мелкими и незначительными, могут иметь продолжение. Во второй половине дня возможны ссоры с окружающими, конфликты; вы очень остро реагируете на любые раздражители.

Близнецы

Вам доставляют удовольствия занятия, требующие творческого мышления, нестандартного подхода. К сожалению, таких дел сегодня не так уж много – придется заниматься чем-то скучным и простым, и едва ли найдется кто-то, кто захочет прийти к вам на помощь. Вы аккуратны и внимательны, ошибок не допускаете, но к вечеру очень устаете.

Рак

Секрет успеха – в умеренности. Этот принцип вам не очень-то по вкусу, но он и только он позволит вам сегодня получить желаемое, избежать неприятностей, не совершить непоправимых ошибок. Желательно воздержаться от расходов и незапланированных покупок, а также ограничиться только самыми необходимыми поездками.

Лев

Вы очень стараетесь избегать конфликтов, поскольку прекрасно понимаете: если они возникнут, восстановить мир будет крайне трудно. Вы нетерпеливы, требовательны к окружающим, не проявляете снисходительности к слабостям других людей. Смягчитесь, если не хотите поссориться с теми, кем действительно дорожите.

Дева

День начинается позитивно, и в первой его половине вы можете добиться значительных успехов. Дальше, к сожалению, становится хуже – возникают разногласия с влиятельными людьми, вам не удается вовремя прикусить язык, и ваше мнение о важных особах становится им известно. Срочно найдите в себе дипломатические таланты, без них сегодня не обойтись!

Весы

Не самый благоприятный день с профессиональной точки зрения: делами заниматься не хочется, сосредоточиться трудно. Мелких ошибок и недоработок очень много, из-за них не удается довести дела до конца. Хорошо, если в этот день рядом будет человек, готовый проверить вашу работу, исправить ваши промахи.

Скорпион

Окружающие активно вмешиваются в ваши дела, что вас изрядно раздражает. Однако далеко не всегда вы можете просто попросить оставить вас в покое – в ход идут интриги и манипуляции, вы оказываетесь вынуждены делать то, чего совсем не хотите. Очень велика вероятность конфликтов с женщинами; вы чувствуете себя виноватыми, хотя и не можете объяснить, почему.

Стрелец

День сложится неплохо, если вы будете благоразумны и осторожны. Однако это удается немногим Стрельцам. В большинстве же случаев представители знака поддаются влиянию эмоций, а потому поступают не самым лучшим образом. Могут возникать неприятности на работе и дома, не исключены незапланированные расходы.

Козерог

Вам хотелось бы, чтобы день был насыщен интересными и приятными событиями, вы напрасно ждете чего-то сногсшибательного и выдающегося. На самом же деле события развиваются самым заурядным образом, и даже если вы очень постараетесь изменить их ход, ничего хорошего из этого не выйдет.

Водолей

В первой половине дня трудно будет сохранить хорошее настроение: вы раздражаетесь из-за мелочей, переживаете и волнуетесь, хотя сколько-нибудь серьезных оснований для этого нет. Могут возникнуть проблемы в отношениях с любимым человеком; для новых знакомств это не лучшее время.

Рыбы

Первая половина дня требует аккуратности, внимания к мелочам, точности в расчетах. Вам удается найти единомышленников, людей, благодаря помощи которых вы решите немало важных проблем. Благоприятный день для контактов с зарубежными партнерами, приема иностранных делегаций, а также встреч с влиятельными особами. Вы хорошо ладите с женщинами, это окажется полезным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20