Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

01.05.2021 07:51 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Уважаемые жители Алексеевского района!

Поздравляю вас с Первомаем, с Праздником Весны и Труда!

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. Этот день одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодежи — весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.

От всей души желаю вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней, чтобы радовали дети и близкие, а дела складывались удачно и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

Уважаемые жители Алексеевского района!

От души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот яркий праздник стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности! Спасибо всем – ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности на благо родной земли!

В этот праздничный день – 1 Мая — желаю всем жителям Алексеевского района здоровья и счастья, мира и благополучия!

Т.А.АНДРЕЕВА, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского района.

  • Уважаемые алексеевцы! Поздравляем вас с 1 Мая! Первомай — это праздник весны и расцвета, созидательного труда, свободы и наших общих надежд на мирную жизнь. Но, прежде всего, это дань уважения к людям, работающим на благо своего Отечества и родного края. От всей души желаем всем вам успехов в благодарном, мирном труде! Пусть работа будет любимой, достойной, высокооплачиваемой, приносит радость и чувство собственной реализации. Крепкого здоровья, счастья, везения, удачи и благополучия! С праздником!

Дума Алексеевского сельского поселения.

˜Дорогие жители Аржановского поселения! Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда! Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего родного края! Крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и счастья!

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Краснооктябрьского поселения! Поздравляем вас с 1 мая — Праздником Весны и Труда! Этот светлый и радостный праздник по-прежнему остается одним из самых любимых в народе. Он является неизменным символом единения и солидарности россиян. В этот день мы прославляем мирный созидательный труд! Желаем всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, побольше весенних, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов! Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Поклоновского поселения! Сердечно поздравляем вас с Праздником Весны и Труда – 1 Мая! Первомай наполнен светом и теплом весеннего солнца. Он дорог нам причастностью к славному историческому прошлому нашей Родины, верой в счастливые перемены, по-прежнему являясь символом мира и трудового единения. В этот светлый праздничный день желаем всем, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству. Доброго здоровья, счастья и стабильности, мира и исполнения самых светлых надежд!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Дорогие жители Реченского поселения! Поздравляем вас с Первомаем! Это праздник, который несет с собой весну, надежду и желание в полной мере реализовать свои права и возможности, праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашей малой родины и страны в целом. От чистого сердца желаем вам здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть щедрое весеннее тепло подарит всем радостное настроение и придаст сил для новых трудовых свершений!

Администрация Реченского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Рябовского поселения! Примите самые теплые и искренние поздравления с Праздником Весны и Труда! 1 мая по-настоящему весенний праздник, он радует нас ярким солнцем, теплом, пробуждением природы и дарит хорошее настроение. Новое время наполнило Первомай новым смыслом, но он остается, прежде всего, праздником труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своего края, страны. Желаем всем семейного благополучия и хорошего настроения, крепкого здоровья и мирного неба над головой!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Стеженского поселения! Сердечно поздравляем вас с Праздником Весны и Труда — Первомаем! Этот день не утратил своей значимости, и по-прежнему остаются близкими и актуальными такие понятия, как Мир и Труд. Это ценности, над которыми не властно время. Труд объединяет людей разных поколений и взглядов. Желаем всем дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения, добрых перемен! Пусть этот день будет для вас радостным и теплым. С праздником!

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • Дорогие жители Усть-Бузулукского поселения! Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая! С давних пор этот день олицетворяет уважение общества к созидателям – людям, которые своими руками создают благополучие нашей страны. Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Уважаемые работники ОАО «РАО Алексеевское»! Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда! С Первомаем мы по традиции связываем надежды на лучшие перемены, уверенность в мирной, счастливой и стабильной жизни. Пусть труд каждого из нас будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит радость и удовлетворение. Пусть эти весенние дни дадут новый заряд бодрости и оптимизма, станут началом позитивных перемен! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения!

Администрация ОАО «РАО Алексеевское».

  • Уважаемые работники ОАО «Аржановское»! Дорогие коллеги! Поздравляем с Праздником Мира, Весны и Труда! Первомайский праздник всегда был и остается для нас символом солидарности, светлых надежд, взаимной поддержки и сплоченности. Этот праздник является также символом весны, когда по-настоящему чувствуется обновление природы. Цветущие сады дарят нам радость и порождают надежду на прекрасное будущее. Желаем всем отличного настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в труде!

Администрация ОАО «Аржановское».

  • Уважаемые работники ООО «Дальний»! Примите самые теплые поздравления с Праздником Весны и Труда! Этот праздник важен для каждого из нас, потому что он несет с собой надежду на достойное будущее, символизирует перемены к лучшему, обновление, стремление общества защитить интересы человека труда. В этот праздничный день от всей души желаем весеннего настроения, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых трудовых побед, счастья и благополучия! Пусть весна заряжает радостью и оптимизмом, дарит силы для новых свершений!

Администрация ООО «Дальний».

  • Уважаемые работники ОАО «Самолшенское»! Искренне поздравляем вас с Праздником Весны и Труда! Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот день стал символом единения людей в созидательной деятельности. За долгие годы своего существования праздник сменил название, но, несмотря на это, своей значимости не потерял. В этот праздничный день от всей души желаем весеннего настроения, тепла, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых трудовых побед, счастья и благополучия!

Администрация ОАО «Самолшенское».

  • Уважаемые работники ООО ГК «Гранит»! Примите самые теплые поздравления с Праздником Весны и Труда! Если весна пробуждает веру в добрые перемены, обновление, то упорный труд – это то, благодаря чему можно добиться благополучия каждого из нас. Желаем всем весеннего настроения, мирного труда, крепкого здоровья, благополучия и исполнения самых заветных желаний. Пусть 1 мая по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, а оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас! С праздником, дорогие коллеги!

Администрация ООО ГК «Гранит».

  • Уважаемые работники ООО «КЛЮЧ-АГРО»! Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда! Менялось время, менялась идеология, но вот уже многие десятилетия неизменной остается в нашей стране традиция отмечать Первомай. Праздник объединяет разные поколения людей, является символом мира, уважения к труду, солидарности, единения, сплоченности. Желаем вам, чтобы все хорошие начинания находили достойное продолжение в будущем. Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Администрация ООО «КЛЮЧ-АГРО».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10