Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

09.04.2021 07:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

9 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА

Овен

Спокойный плодотворный день. Сосредоточившись на важном, вы многого добьетесь; главное – не позволять никому отвлекать вас и сбивать с выбранного пути. Возможны мелкие разногласия с коллегами и руководством, но вы сможете доказать свою правоту, и в результате ваши позиции станут более прочными. Вероятны денежные поступления, в том числе крупные.

Телец

Будьте очень терпеливы: успех сегодня придет к вам после череды неудач. Конфликты на работе и дома возникают чаще обычного, и ваши попытки сгладить острые углы не всегда успешны. Вы стараетесь принимать взвешенные решения, но они не вызывают одобрения окружающих, и даже долгие и подробные объяснения оказываются бесполезными. Нежелательно заключать сделки, не стоит тратить крупные суммы даже на вещи, которые кажутся необходимыми.

Близнецы

Благоприятный день, обещающий представителям знака много хорошего. Вы выбрали путь, который приведет вас к успеху, и не сойдете с него, даже если что-то будет идти не так. Трудитесь усердно, ведь сейчас вы закладываете основу будущих успехов. Ярко проявляются лидерские качества, есть шанс возглавить коллектив единомышленников или занять руководящую позицию.

Рак

Обдумывайте каждый свой шаг – в этот день легко совершить опрометчивый поступок, последствия которого будут крайне неприятными. Чаще обычного возникают разногласия на работе, даже люди, которые раньше вас поддерживали, сегодня могут встать на сторону недругов. Неблагоприятный день для проведения деловых переговоров, решения важных профессиональных вопросов.

Лев

Благоприятный день для завершения ранее начатых дел или затянувшихся переговоров. Ваши достижения не остаются незамеченными, возможно получение интересных деловых предложений. Вы не тратите время зря, используете с толком каждую минуту, а потому успеваете гораздо больше, чем представители других знаков. Хорошо учиться новому, повышать квалификацию. Стоит прислушаться к советам опытных коллег.

Дева

Не полагайтесь на собственное мнение: сегодня вам будет трудно правильно оценить сложившуюся ситуацию. Лучше прислушаться к советам опытных людей, обсудить свои планы с теми, кому вы доверяете. После долгих обсуждений удастся договориться о сотрудничестве с новыми партнерами, возможно, вам предложат новую работу. Полезно посещение светских мероприятий – легко завязываются полезные знакомства.

Весы

Насыщенный интересный день, полный приятных встреч, общения с симпатичными людьми и других радостей. В личной жизни происходят перемены к лучшему, в связи с чем профессиональные заботы отходят на второй план, но все же о текущих делах вы не забываете и со своей работой вполне справляетесь. Возможно получение важных известий от человека, который вам дорог.

Скорпион

Отличный день для публичных выступлений, организации и посещения светских мероприятий. Вы легко затмите всех и привлечете внимание людей, которые вам особенно интересны. На работе возможны перемены к лучшему, ваши идеи получают поддержку. Скорпионы-руководители могут провести удачные кадровые перестановки, а рядовые сотрудники наилучшим образом справятся со своими обязанностями, и это не останется незамеченным.

Стрелец

Вы готовы работать в поте лица, и от окружающих требуете того же – но они почему-то сопротивляются, что и приводит к конфликтам. Стрельцы-руководители сегодня могут стать совершенно невыносимыми для подчиненных, а вот рядовые сотрудники порадуют начальство своей исполнительностью и расторопностью.

Козерог

В этот день хорошо начинать сложные масштабные дела, направленные не только на получение прибыли, но и на улучшение мира в целом и жизни какого-то отдельного человека в частности. Вы не бросите начатое, даже если возникнут трудности, и непременно добьетесь успеха, хоть и не сразу. Вероятны денежные поступления; если вы правильно выстроите диалог с руководством, появится и шанс подняться по карьерной лестнице.

Водолей

Будьте осторожны, не принимайте поспешных решений, не берите на себя каких-то обязательств под давлением. Прежде, чем браться за какое-то новое дело, подумайте, какого результата вы хотите достичь, убедитесь, что в итоге в выигрыше останетесь именно вы, а не кто-то другой. Многие Водолеи склонны с головой погружаться в дела, которые их интересуют, не замечая происходящего вокруг – этим могут воспользоваться ваши недоброжелатели.

Рыбы

День в целом складывается неплохо, но эмоциональный фон его неблагоприятен: вы становитесь гневливыми и раздражительными, чаще обычного позволяете себе резкие высказывания, совершенно забываете о тактичности и деликатности. Все это привело бы к ссорам, если бы окружающие не относились к вашим вспышкам с пониманием, не старались бы сгладить острые углы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30