Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.04.2021 07:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

8 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ

Овен

Не торопитесь, даже если очень хочется. Сегодня звезды проверяют, научились ли вы быть терпеливыми, сдерживать свои порывы, дожидаться благоприятного момента. Прислушивайтесь к советам опытных людей – это лучше, чем действовать на свой страх и риск. В середине дня возможны ссоры но вы, без сомнения, сделаете все возможное, чтобы ускорить примирение.

Телец

Приходится заниматься делами, которые вам совсем не по душе, но даже это не портит настроения, ведь вы думаете о цели, а не о способах ее достижения. Некоторые ваши поступки вызовут осуждение окружающих, но люди, которые действительно вас любят, поймут, почему вы действовали так, а не иначе. Можно браться за новые дела, но только в том случае, если вы совершенно уверены, что они вам по силам.

Близнецы

Сейчас нужно действовать, а не ждать у моря погоды, даже если вам кажется, что для новых начинаний это не самый подходящий день. Не бойтесь перетрудиться: у вас достаточно жизненной энергии для того, чтобы довести начатое до конца. Возможны денежные поступления и выгодные сделки.

Рак

Для успеха вам не хватает лишь одного – уверенности в своих силах. Как только вы ее обнаружите, важные победы не заставят себя ждать. Возможны приятные встречи и интересные знакомства, вы производите хорошее впечатление на людей, которым хотите понравиться. Если вы этот день начнутся романтические отношения, складываться они будут гармонично и ровно, принося много радости.

Лев

Вы способны на многое и торопитесь продемонстрировать это окружающим, хотя сейчас разумнее было бы затаиться, уйти в тень и не привлекать к себе внимания. Как любая яркая личность, вы у многих вызываете зависть, проблема лишь в том, что сегодня завистники не упускают возможности навредить вам, так что лучше быть осторожнее.

Дева

Нельзя тратить время напрасно: звезды поддерживают тех, кто готов трудиться, а вот для лентяев и бездельников готовят лишь неприятности. Можно начинать ремонт, украшать свое жилище; многие Девы обнаружат у себя талант дизайнера. Деньги вы тратите разумно; жалеть о совершенных покупках и сделанных инвестициях не придется.

Весы

Вы настолько уверены в своей правоте, что игнорируете даже очень хорошие советы. Результат может быть печальным: вы совершите ошибки, о которых позже пожалеете. Помните, что ваши возможности, в том числе и финансовые, небезграничны, и не берите на себя слишком много, не давайте обещаний, которые будет трудно выполнить.

Скорпион

Вы сможете добиться многого, если не будете лениться – стоит сделать над собой усилие и приняться за дела пораньше. Середина дня – отличное время для покупок, в том числе крупных; но на прогулку по магазинам стоит отправиться в одиночестве, чтобы никто не мешал вам сделать правильный выбор.

Стрелец

Вы с энтузиазмом беретесь за трудные дела и доводите их до конца, несмотря на попытки недоброжелателей помешать вам. Удается помочь человеку, оказавшемуся в трудной ситуации, защитить несправедливо обиженного. Окружающие ценят вашу доброту, но не злоупотребляют ею, едва ли сегодня кто-то захочет сесть вам на шею.

Козерог

Близкие ждут от вас поступков, к которым вы пока не готовы – это раздражает и портит настроение. Отстаивая свое право принимать решения самостоятельно, вы порой бываете агрессивны, обижаете окружающих. Чтобы не мучиться чувством вины, прикусите язычок и воздержитесь от критических замечаний и советов, которых никто не просит.

Водолей

Благоприятный день для начала новых дел, в том числе очень серьезных и важных. Вам удается все учесть и предусмотреть, ничего не упустить из виду – порой вы и сами не понимаете, как это получается, но факт остается фактом: все ваши решения верны. Вероятны интересные знакомства, есть шанс найти новых друзей.

Рыбы

Вашей предусмотрительности можно позавидовать: даже если на пути возникают преграды, вы не отказываетесь от своих планов и осуществляете их, чем немало удивляете окружающих. Едва ли кто-то будет вам завидовать: всем ясно, что ваш успех заслужен, зато наверняка найдутся люди, которые захотят разделить с вами радость победы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26