Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

07.04.2021 07:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

СРЕДА, 7 АПРЕЛЯ

Овен

День сам по себе неплох, но его эмоциональный фон не назовешь благоприятным, а потому большинство Овнов крайне недовольно происходящим. Постарайтесь оценить сложившуюся ситуацию объективно, и вы увидите, что плюсов в ней гораздо больше, чем минусов. Лишь одно стоит иметь в виду: в этот день лучше не браться за сложные и масштабные дела, а сосредоточиться на решении текущих задач.

Телец

Напряженный, сложный день. Нужно принять важное решение, но вам не удается сосредоточиться – кто-то или что-то все время отвлекает вас. Вы обращаетесь за помощью к друзьям и родственникам, но получаете пока лишь пустые обещания, действовать приходится самостоятельно. Возможны конфликты из-за денег, разных взглядов на использование семейного бюджета.

Близнецы

Трудности порой возникают, но вы быстро находите способ преодолеть их. Возможно получение неожиданных предложений и приглашений, не исключена встреча с человеком, по которому вы в последнее время скучали. День подходит для урегулирования конфликтов, примирения после ссоры, восстановления отношений, которые были разорваны из-за ошибки или недоразумения.

Рак

Осуществляйте свои замыслы без лишней спешки: нет никакой необходимости торопиться, все можно делать в комфортном ритме. Для многих Раков этот день будет связан с началом перемен к лучшему во всех сферах жизни, решением проблем, долгое время беспокоивших и самих представителей знака, и их близких.

Лев

В этот день нежелательно заниматься коммерческой деятельностью, заключать крупные сделки. Ваше деловое чутье притуплено, вы не всегда можете определить, что выгодно, а что – нет. Еще одна неприятная особенность этого дня заключается в том, что сегодня вы слишком часто вступаете в конфликт с людьми, которые могут вам навредить. Будьте сдержаннее в высказываниях, это поможет избежать трудностей в будущем.

Дева

Старайтесь держаться на виду: чем больше людей сегодня обратит на вас внимание, тем лучше. Новые знакомства сыграют важную роль в вашей жизни, отношения, начавшиеся в этот день, будут продолжаться долго. Немало времени будет посвящено семейный делам, кому-то из близких может потребоваться финансовая поддержка.

Весы

Напряженный, сложный день. Как бы вы ни старались, сохранить спокойствие не удается – непременно найдется человек, который лишит вас душевного равновесия. Если в этот день вам предстоит решить какие-то деловые вопросы, положитесь на женщин: они станут надежными союзницами. Можно покупать посуду, столовые приборы, технику для кухни.

Скорпион

Этот день обещает вам удачу; требуются лишь настойчивость и целеустремленность, чтобы добиться своего. Придется приложить усилия, чтобы избежать путаницы в финансовых делах, оптимизировать расходы. Не стоит делать незапланированные покупки: поддавшись эмоциям, вы рискуете потратить слишком много.

Стрелец

Преграды на вашем пути возникают чаще обычного, преодоление их утомляет не на шутку. Именно поэтому многие Стрельцы сегодня предпочитают довольствоваться малым, а не выбиваться из сил в надежде добиться всех поставленных целей. Эмоциональный фон нестабилен, настроение часто меняется, поладить с представителями знака трудно.

Козерог

Удачный день, который представители знака проведут очень плодотворно. Вы ни минуты не тратите напрасно, действуете именно так, как считаете нужным, никому не позволяя сбить вас с пути. Искренность и открытость помогают вам завоевывать симпатии как новых знакомых, так и людей, которые раньше вас недооценивали.

Водолей

Вы быстро справляетесь с решением любых задач, даже самых сложных; ни одна мелочь ни ускользает от вашего внимания, поэтому суждения ваши безошибочны и точны. Подходящий день для учебы, чтения литературы, способствующей расширению кругозора, а также общения с людьми, которые могут многому вас научить.

Рыбы

Вам определенно не хватает терпения, именно поэтому вы не дожидаетесь, когда проблемы решатся сами собой, а начинаете борьбу с неприятелями, неблагоприятными обстоятельствами, да еще и попавшимися под руку ветряными мельницами. День получается насыщенным событиями, утомительным и довольно бестолковым – подводя его итоги, вы наверняка будете разочарованы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27