Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

06.04.2021 07:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

6 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК

Овен

В первой половине дня преобладает влияние позитивных тенденций, и это время проходит очень хорошо. Вы блестяще справляетесь с решением многих задач, в том числе самых сложных, мыслите нестандартно, удивляете окружающих свежими идеями и точными наблюдениями. Вероятны интересные деловые предложения, приняв которые, вы сможете значительно увеличить свои доходы.

Телец

Не беритесь за новые дела раньше, чем доведете до конца старые – только в этом случае удастся избежать путаницы и суеты. Важно следить за порядком как дома, так и на рабочем месте. И пусть вы кому-то покажетесь слишком педантичным – зато именно ваше внимание к деталям поможет избежать многих проблем. В общении и влиятельными людьми будьте сдержаны, сохраняйте чувство собственного достоинства, это пойдет на пользу отношениям.

Близнецы

Отдельные трудности не исключены, но в целом день сложится удачно. Вы отлично справляетесь с решением профессиональных проблем, опережаете недоброжелателей и конкурентов. Ярко проявляются лидерские качества, становится очевидно, что вы можете претендовать на руководящую должность.

Рак

Наберитесь терпения – достичь поставленных целей удастся не сразу. Возможны недоразумения на работе, какие-то запланированные встречи придется перенести, дела – отложить. Но если вы сохраните спокойствие, то преодолеете все трудности. К тому же у вас появятся новые союзники, благодаря помощи которым вы сможете одержать убедительную победу над врагами.

Лев

Будьте осторожны в первой половине дня: это сложное и напряженное время. Люди, с которыми вы недавно договорились о какой-то совместной деятельности, не держат слова; подвести могут и проверенные союзники. Не рекомендуется участвовать в дискуссиях на профессиональные темы, а проявлять инициативу стоит только тогда, когда это совершенно необходимо.

Дева

День сложится очень удачно. Он как нельзя лучше подходит для встреч с потенциальными деловыми партнерами и работодателями, поиска союзников и единомышленников. Не исключено начало служебного романа, который принесет много радости.

Весы

В этот день нелегко сохранять спокойствие, хотя никаких реальных причин для тревоги и волнений нет. Все дело в нестабильности эмоционального фона: именно из-за нее вы чувствуете себя неуверенно, становитесь подозрительными, любую мелочь принимаете близко к сердцу. Но стоит взять себя в руки, оценить ситуацию объективно – и становится ясно, что день не так уж плох.

Скорпион

Все важные дела лучше планировать на первую половину дня – именно это время будет наиболее плодотворным. Постепенно деловая активность снижается, справиться со своей ленью становится все труднее, и только возможность заняться чем-то очень интересным может заставить вас отказаться от праздного времяпровождения.

Стрелец

Не самый благоприятный день для работы: трудности возникают чаще обычного, и даже привычные дела не всегда удается довести до конца. Недоброжелатели все чаще напоминают о себе, плетут интриги и идут на хитрости, чтобы создать вам проблемы; нужно быть начеку, чтобы не попасть в расставленные ловушки. В середине дня особенно трудно придется Стрельцам, работающим под руководством женщин.

Козерог

Высока деловая активность, можно рассчитывать на значительные успехи в работе, есть шанс подняться по карьерной лестнице. Вы отлично ладите с людьми, и даже те, с кем вы раньше не находили общего языка, не могут не заметить ваших достоинств. Это благоприятный день для поиска новых союзников и помощников. Впрочем, и трудясь самостоятельно, вы многого добьетесь.

Водолей

Сегодня звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться, чтобы добиться давно поставленных целей – причем касается это как работы, так и личной жизни. Не приходится прикладывать усилий, чтобы понравиться кому-то: достаточно быть собой, чтобы произвести самое благоприятное впечатление. Удачный день для начала любых отношений: они будут складываться гармонично и принесут много радости.

Рыбы

Благоприятный день, отлично подходящий для начала работы над масштабными и долгосрочными проектами, реализации смелых замыслов. Помешать добиться успеха может лишь одно – необходимость исправлять ошибки, совершенные ранее, наверстывать упущенное. Появляются новые задачи и дополнительные обязанности, но вас это ничуть не смущает: энтузиазму, с которым вы беретесь за дела, можно только позавидовать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34