Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

06.04.2021 07:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НА ПЛОТИНЕ ВОЛЖСКОЙ ГЭС С 5 АПРЕЛЯ ВВЕДЕНО РЕВЕРСИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Новую схему движения транспорта организовали по мосту между Волжским и Волгоградом

Необходимость введения реверсивного движения объясняется ремонтом дороги. Регулирует потоки движения с понедельника, 5 апреля, светофор, который каждые 4 минуты меняет направление движения. На дороге нанесена также соответствующая разметка.

Регулирует транспортные потоки светофор, который меняет направление движения каждые четыре минуты. На период действия временной схемы также нанесли соответствующую разметку.

Отметим, что волгоградцы стали заранее волноваться по поводу возможных пробок на этом участке дорожной сети. Однако, согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», к 09.30, когда все спешат на работу, учебу и по делам, плотность трафика была средней.

Пробка скапливается в обе стороны у светофора, однако с переключением сигнала транспорт движется нормально. В целом дорожная ситуация в Волгограде утром оценивалась в 6 баллов, что характеризует движение как затрудненное. В целом такая ситуация характерна для утреннего часа начала рабочей недели.

Напомним, действующие ограничения носят временных характер. За время ремонта дорожники приведут покрытие проезжей части в нормативное состояние.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41