Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.04.2021 07:08 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

4 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Строя планы на этот день, имейте в виду, что даже несложные дела будут отнимать больше времени, чем обычно. К тому же велика вероятность задержек в пути. Поэтому нежелательно назначать на этот день встречи с людьми, которые не терпят опозданий: вам будет крайне трудно прийти вовремя.

Телец

Вы с удовольствием строите планы, но мало задумываетесь о том, можно ли на самом деле воплотить их в жизнь. Именно поэтому многих представителей знака ждут разочарования. Финансовая картина неблагоприятна, от незапланированных расходов и спонтанных покупок лучше воздержаться. Деловые поездки складываются неудачно, могут испортиться отношения с давними партнерами.

Близнецы

Сегодня вы должны быть особенно терпеливы и сдержаны во время общения с коллегами, деловыми партнерами и руководством. Только в этом случае удастся избежать ссор, которые могли бы положить начало затяжным конфликтам. Неблагоприятный день для совместной деятельности, работать лучше самостоятельно, особенно в первой половине дня.

Рак

Первая половина дня складывается удачно. Благодаря вовремя принятым решениям и приложенным усилиям удастся добиться больших успехов в профессиональной сфере. Есть шанс одержать верх над давним врагом и укрепить свои позиции. Можно принимать важные решения, касающиеся карьеры, финансов, личной жизни.

Лев

Этот день будет довольно трудным, но не может не радовать то, что все проблемы носят временный характер и вскоре будут решены. Не стоит брать на себя долгосрочные обязательства (по крайней мере, в первой половине дня) и строить далеко идущие планы, пока не завершены текущие дела. Свободного времени остается немного, некоторым Львам придется пожертвовать запланированными развлечениями и отдыхом, чтобы поработать сверхурочно.

Дева

Благоприятный день, у вас есть шанс добиться больших успехов. Решения, которые вы принимаете, нестандартны, и именно благодаря им вы сможете достичь поставленных целей. Возможно урегулирование давних профессиональных конфликтов, есть шанс найти общий язык с людьми, с которыми вы в последнее время не ладили. День подходит для решения юридических и имущественных вопросов, а также крупных покупок.

Весы

Вероятны успехи в работе, хорошо проходят встречи с влиятельными людьми, конструктивны беседы с руководством. Есть шанс подняться по служебной лестнице или добиться увеличения заработной платы. Можно начать поиски новой работы: вы получите интересные предложения.

Скорпион

Вы добьетесь больших успехов, если все возникающие в этот день задачи будете решать самостоятельно, ни от кого ни ожидая помощи. Сотрудничество может быть эффективным, но окажется некомфортным в психологическом отношении: вы часто ссоритесь с коллегами и партнерами, особенно трудно оказывается поладить с женщинами. Крайне нежелательно смешивать деловые и личные отношения, не подходит день для начала служебных романов.

Стрелец

День спокойный и ровный. С привычными делами вы справляетесь без труда, а вот за решение принципиально новых задач предпочитаете не браться, и правильно делаете – сегодня вам не хватает изобретательности и находчивости, на многие вещи вы смотрите слишком консервативно. Можно добиться успехов в учебе, вероятны встречи с интересными людьми.

Козерог

Звезды на вашей стороне, есть шанс добиться больших успехов. Стоит прислушиваться к интуиции – она подскажет, когда и что следует предпринять, чтобы добиться наилучших результатов. На пользу идет чтение познавательной литературы; даже информация, которая сегодня кажется совершенно бесполезной, вскоре пригодится. Вы проницательны и предусмотрительны, поэтому легко находите выход из сложного положения и даете хорошие светы.

Водолей

Подходящий день для деловых встреч, обсуждения условий сотрудничества, начало совместной деятельности. Идеи, касающиеся организации работы, очень хороши, стоит обсудить их с руководством. У Водолеев-начальников есть шанс удачно решить кадровые вопросы. Представители творческих профессий удивят окружающих своими нестандартными замыслами.

Рыбы

Вам трудно правильно оценить сложившуюся ситуацию, смириться с тем, что некоторые ваши умозаключения и суждения о людях были ошибочными. Трудно удержать в голове всю поступающую информацию, есть опасность забыть о чем-то важном. День не подходит для оформления документов, посещения государственных учреждений, составления отчетов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31