Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

30.04.2021 09:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ РОССИИ

Примите наши поздравления!

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Представители этой благородной профессии выбрали делом своей жизни спасение людей, попавших в беду. Каждый день борьба с огнем требует от вас максимальной концентрации, высочайшего личного мужества и отваги. Доблесть, которую вы проявляете, достойна самого глубокого уважения и высочайшего признания со стороны благодарных вам граждан. Каждый из нас знает, что пожарная охрана района готова оказать свою профессиональную помощь в любое время, невзирая ни на какие сложности и опасности. В день профессионального праздника выражаю особую признательность всем ветеранам пожарной службы.

Дорогие друзья, желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной работе!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Ежегодно, 30 апреля, свой профессиональный праздник отмечают представители одной из самых сложных профессий – работники пожарной охраны. Это день настоящих мужчин, ежедневно встречающихся лицом к лицу с опасностью и бесстрашно вступающих в единоборство с огненной стихией. Уважаемые работники пожарной охраны, примите наши поздравления! Пусть в вашей работе будет как можно меньше тревог и экстренных вызовов, желаем вам крепкого здоровья, твердости духа, счастья и благополучия!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые работники и ветераны пожарной службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Во имя спасения людей вы несете нелегкую службу, с риском для жизни вступаете в борьбу с огненной стихией. Действуя в сложнейших условиях, вы проявляете мужество и самоотверженность, силу и выдержку. Спасибо вам за ваш труд, профессионализм, верность долгу, готовность в любую минуту прийти на помощь. Желаем всем вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, а огня – лишь в теплом семейном очаге!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8