Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

28.04.2021 07:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

28 АПРЕЛЯ, СРЕДА

Овен

Очень нестабилен эмоциональный фон, это делает день сложным и для вас, и для ваших близких. С вами трудно иметь дело, вы считаетесь исключительно с собственными желаниями, забываете о просьбах и даже об обещаниях, которые раньше дали. Нежелательно браться за какие-то серьезные дела, в том числе и домашние: едва ли вы доведете их до конца.

Телец

Нет задачи, с которой вы бы не справились; ваши настойчивость и упорство не знают границ. Но в личных отношениях это может оказаться вредным – вы оказываете давление на близких людей, вынуждаете их делать то, к чему они пока не готовы. Возможны ссоры из-за денег; обсуждение планов на будущее может вылиться в острую дискуссию.

Близнецы

Вам нравится наводить порядок во всем – в делах, в мыслях и чувствах, в своей квартире. Раскладывая все по полочкам, вы не только получаете удовольствие, но и понимаете, что нужно делать дальше. Кстати, день отлично подходит для долгосрочного планирования.

Рак

Эмоционально сложный день. Вам как будто мало уже существующих проблем; с настойчивостью, достойной лучшего применения, вы придумываете себе новые. Как бы ни складывались отношения с окружающими, вы ищете второе дно, проявляете подозрительность, сомневаетесь даже в тех, кто вас искренне любит.

Лев

Вы требовательны не только к окружающим, но и к себе. Этот день обещает Львам победу над собственными слабостями и вредными привычками. Представители знака используют чужой опыт, охотно следуют хорошим советам. Единственное, что может вызвать проблемы – это ваше честолюбие, не всегда оправданное.

Дева

Этот день едва ли ознаменуется значительными событиями. Многие надежды остаются несбывшимися, вы чувствуете, что разочарованы. Настроение испортилось бы не на шутку, если бы рядом не было близких людей – они готовы на все, чтобы поддержать вас. Вечером возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы.

Весы

День довольно сложный. Эмоциональный фон нестабилен, очень много времени и душевных сил отнимают переживания, для которых, в общем-то, нет серьезных причин. Есть опасность поссориться с человеком, который для вас очень дорог. Вы ждете от близких безграничной и безоговорочной поддержки, но не получаете ее.

Скорпион

Очень важно сохранять спокойствие: если вы дадите волю эмоциям, день пройдет крайне неудачно. Ваше упрямство выходит за разумные пределы, что очень огорчает окружающих; однако вы не желаете прислушаться к их мнению, последовать хорошему совету. Вы совершенно уверены в собственной неотразимости, поэтому порой выглядите глупо, разочаровываете людей, которые вам искренне симпатизировали.

Стрелец

День полон забот, немало времени занимает решение чужих проблем. Все, кому лень сделать хоть что-нибудь самостоятельно, идут к вам. Вы же терпеливо и доброжелательно выслушиваете жалобы, а потом принимаетесь за дело. Собственные же планы так и остаются нереализованными, но вас это пока не огорчает.

Козерог

Любое, даже самое незначительное событие сегодня может показаться серьезной проблемой. В панику вы впадаете моментально, выпадаете же из нее долго и не без труда. Друзья очень стараются поднять вам настроение, но делают это так неловко, что остается только проявлять снисходительность и понимание.

Водолей

Неблагоприятна финансовая картина: вы много тратите, приобретаете совсем не то, что вам нужно, рискуете деньгами, и в результате теряете их. Хуже всего то, что Водолеи склонны неразумно распоряжаться не только собственными средствами, но и взятыми в долг, а то и вовсе чужими. В результате перспективы вырисовываются самые мрачные.

Рыбы

Вам не сидится на месте – хочется новых впечатлений, головокружительных приключений, и вы их находите. У вас хорошо получается все, за что вы беретесь, вы отлично справляетесь с решением нестандартных задач и сложных вопросов. Возможны перемены в профессиональной и личной жизни – неожиданные, но от этого не менее приятные.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25