Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

26.04.2021 07:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

26 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

Благоприятный день для делового общения, проведения переговоров. Ваши идеи получают поддержку, предложения принимаются почти без обсуждений. При заключении сделок вы можете диктовать свои условия. Физическая работа утомительна, а во второй половине дня она может оказаться еще и травмоопасной.

Телец

Меньше спешки, больше рассудительности и аккуратности. Есть шанс навести порядок в делах, разобраться с накопившимися проблемами, выйти победителем из борьбы с недоброжелателями. Старайтесь быть требовательными к себе и снисходительными к окружающим – это позволяет сохранить неплохие отношения даже с теми, с кем вы сегодня оказываетесь по разные стороны баррикад.

Близнецы

День очень непростой. Цели ваши высоки и благородны, но методы, которые вы выбираете для их достижения, оставляют желать лучшего: они эгоистичны, опасны и малоэффективны. Могут возникать разногласия с союзниками, не исключено, что вы решите прекратить какие-то давние деловые отношения (хотя с этим лучше было бы не торопиться).

Рак

Вы склонны рисковать многим в надежде получить еще большее. Успех возможен, но только в том случае, если вы будете благоразумны и не станете доверять тем, кто слишком много обещает. Если в этот день вы меняете работу, то поначалу вам будет очень трудно, но позже станет очевидно, что новое место значительно лучше старого.

Лев

Как бы хороши ни были ваши идеи, вы не встречаете понимания и поддержки окружающих. Не тратьте время на споры и уговоры, начинайте реализовывать свои замыслы самостоятельно: после первых успехов помощники и союзники подтянутся. Старайтесь не ограничивать свою фантазию; то, что сегодня кажется совершенно невероятным, вскоре будет реализовано.

Дева

Не все, за что вы сегодня беретесь, получается сразу. Но вы настойчивы, так что успех от вас никуда не денется. Сложно проходят деловые переговоры, не исключено, что вы услышите о себе нечто неприятное; но исход беседы будет именно таким, как вам нужно. Возможны финансовые поступления; придержите деньги, не спешите вкладывать их в бизнес и делать покупки.

Весы

Непросто складываются отношения с близкими людьми. Вы не решаетесь рассказать о том, что вас беспокоит и тревожит, храните молчание, когда следовало бы громко заявить о своих желаниях. Ссор как таковых можно избежать, а вот взаимного недовольства, затаенных обид – едва ли.

Скорпион

Вы вызываете у окружающих неподдельный интерес, и в этом нет ничего удивительного – уж очень вы оригинальны, непредсказуемы и ни на кого не похожи. Представители противоположного пола проста не могут не обратить на вас внимания; некоторые из них становятся по-настоящему навязчивыми, но можно найти и тех, чье общество будет приятно.

Стрелец

День очень важный, эмоционально насыщенный. Все его события имеют символическое значение; вам потребуется время, чтобы осмыслить произошедшее им сделать правильные выводы. Можно заниматься духовными практиками, обращаться за советом к психологам, астрологам, людям, сведущим в тонких материях.

Козерог

Благоприятный день для перемен как деловой, так и в личной сфере. Не бойтесь пробовать новое, сходить с избранного пути. Судьба готова преподнести вам приятные сюрпризы. Очень важна интуиция, многим Козерогам удается понять, как будут развиваться события. Окружающие часто обращаются к вам за советами, которые поистине бесценны.

Водолей

День продуктивный и плодотворный – вы преуспеваете в достижении целей, уничтожаете все преграды, возникающие на пути, и находите новых союзников, поддержка которых практически гарантирует будущие победы. Не забывайте, однако, оглядываться по сторонам: человек, которого вы невзначай обидите сегодня, может стать врагом надолго.

Рыбы

В этот день вы сделаете много хорошего для окружающих, но едва ли они сразу это оценят. Хуже того: чем больше вы стараетесь, чаще вас критикуют. Однако неприятные замечания не должны сбить вас с толку и заставить отказаться от начатого благородного дела. Там, где речь идет только о собственных интересах (особенно финансовых), звезды не торопятся поддержать вас.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24