Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.04.2021 07:07 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

25 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Этот день следует использовать для наиболее сложных дел – именно в них вероятен наиболее значительный прогресс. День подходит для деловых переговоров, участия в общественных мероприятиях; нежелательно заниматься работой с документами, составлением отчетов, финансовым планированием.

Телец

Вас наверняка порадуют события этого дня: вас ожидает масса приятных сюрпризов как профессионального, так и личного характера. Представители знака легко завязывают знакомства, находят путь к сердцу тех, кто им симпатичен. Интуиция очень остра, благодаря ей вы моментально понимаете, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше.

Близнецы

Появляется желание что-то изменить в себе. Одни Близнецы удовлетворяют эту потребность, экспериментируя с имиджем, другие сосредотачиваются на духовном росте и внутренних переменах. Но всех представителей знака объединяет одно: оно не очень-то хорошо представляют себе, какого результата хотели бы добиться. А об этом стоило бы подумать сейчас!

Рак

Общение с друзьями и близкими по духу людьми приносит массу удовольствия. Сегодня вам удается найти не только союзников, но и влиятельных покровителей, готовых решить многие ваши проблемы. Однако будьте готовы к тому, что за услуги, которые оказывают вам окружающие в этот день, придется дорого заплатить.

Лев

В этот день вам удастся заручиться поддержкой людей, которые способны помочь в решении очень серьезных проблем, сделать возможным почти невозможное. Все, что вы делаете, привлекает всеобщее внимание, не исключено, что у вас появятся новые поклонники и союзники. Полезно участвовать в общественных мероприятиях.

Дева

День очень приятный: кажется, что все получается легко, вас ждут приятные сюрпризы, неожиданные удачи. Проблемы, беспокоившие вас в последнее время, решатся неожиданно быстро. Это не самый многообещающий день с деловой точки зрения, но строить долгосрочные планы можно.

Весы

Несмотря на то, что первая половина дня изобилует неприятностями и недоразумениями, вы сохраняете спокойствие. Именно это и помогает справиться со всеми трудностями, а также дождаться момента, когда звезды будут готовы порадовать вас своей благосклонностью.

Скорпион

Благоприятный день для учебы. Знания, которые вы получаете в этот день, вскоре помогут вам достичь каких-то профессиональных или творческих целей. Эффективны оздоровительные и профилактические процедуры, можно обратиться к нетрадиционной медицине.

Стрелец

Очень трудно придерживаться ранее составленного плана, ведь события развиваются совсем не так, как вы ожидали. Что ж, придется приспосабливаться к ситуации – вы неплохо справитесь с этой задачей. Помощь приходит оттуда, откуда не ждали. Не забудьте поблагодарить человека, выручившего вас в трудный момент, иначе обид не избежать.

Козерог

Очень хорошо этот день проходит у тех, кто путешествует или просто находится вдали от дома. Если у вас случайно нет возможности оказаться на краю света, постарайтесь сменить обстановку, побывать в каком-то незнакомом месте, даже если ради этого придется нарушить привычный распорядок, пожертвовать своим комфортом. Новые впечатления будут приятными.

Водолей

Никому не позволяйте водить вас за нос. Желающих воспользоваться вашей доверчивостью вокруг очень много, к тому же они чрезвычайно изобретательны. Вывести подобных особ на чистую воду будет очень трудно. Поладить с коллегами удается далеко не сразу, слишком много претензий к вам у них накопилось. Начальник или другой влиятельный человек попытается переложить на вас ответственность за собственные ошибки и промахи.

Рыбы

День проходит незаметно, не принося ни больших радостей, ни серьезных горестей. Вы выбираете интересные дела и достигаете в них успеха, а все, что не вызывает энтузиазма, спокойно откладываете. Звезды ничего не имеют против такого подхода.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17