Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

24.04.2021 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

24 АПРЕЛЯ, СУББОТА

Овен

Уделите время близким людям: для общения с ними день подходит как нельзя лучше. В вашей повседневной жизни вскоре произойдут значительные изменения, сейчас у вас есть время для того, чтобы морально к этому подготовиться. Возможны незапланированные визиты родственников; не исключено, что гости задержатся надолго.

Телец

Какие-то трудности могут возникнуть, но ни одна из них вас всерьез не огорчит, не разозлит и не озадачит. Что-то идет не так, как вы ожидали? Вы просто пожмете плечами и дождетесь того момента, когда ход событий придет в соответствие с вашими планами. Удастся реализовать какие-то давние замыслы, воспользовавшись поддержкой влиятельных людей.

Близнецы

Очень неспокойный день, все идет не так и не туда. Поначалу вам удается сдерживать негативные эмоции и сохранять хорошее настроение, но постепенно вы сдаете позиции, раздражение и гнев овладевают вами. Нервное напряжение очень велико, оно может даже стать причиной ухудшения вашего самочувствия. Берегите себя от ненужных стрессов.

Рак

Многое оказывается проще, чем можно было подумать. Правильные решения лежат на поверхности, поэтому не стоит долго ломать голову. Не стесняйтесь обращаться к чужому опыту – это поможет вам избежать собственных ошибок. Проблемы, возникающие в этот день, незначительны, вы легко с ними справляетесь.

Лев

Правильная оценка своих возможностей помогает не попасть в глупое положение. Вы поступите мудро, если будете доверять в первую очередь своей интуиции, а уж потом – мнению окружающих. Многие Львы в этот день совершают поступки, которые со стороны могут показаться глупыми, но представители знака всегда хорошо понимают, что делают и зачем.

Дева

Все, что вы делаете, говорите и думаете, правильно. Странно, что окружающие не всегда с этим согласны. Скорее всего, им просто не понятен ход ваших мыслей. Не скупитесь на объяснения – есть шанс все же получить поддержку, и она вам не помешает. Девы склонны требовать слишком многого от тех, кого любят, хотя сегодня разумнее было бы проявить снисходительность.

Весы

Благоприятный день для семейных дел и решения домашних проблем. Весы с удовольствием занимаются обустройством своего жилища, покупают мебель, бытовую технику, предметы интерьера. День подходит для приема гостей, вы сможете показать себя радушным хозяином.

Скорпион

Очень сильна интуиция, именно благодаря ей вы принимаете решения, поражающие окружающих не только своей необычностью, но и правильностью и своевременностью. Этот день хорошо подходит для обсуждения любых важных вопросов: вы спокойно и аргументировано отстаиваете свою позицию, с вами невозможно не согласиться.

Стрелец

Вам катастрофически не хватает оригинальности и самостоятельности. Вы упорно идете по проложенному кем-то пути, стараетесь не сходить с него ни на шаг, и практически не задумываетесь о том, куда же он может привести. Пока в этом нет ничего страшного, но вскоре вы поймете, что достигли не своей, а чьей-то чужой цели – и вот это едва ли будет приятно.

Козерог

Вы не только справляетесь с собственными проблемами, но и помогаете окружающим. День оказывается довольно напряженным и утомительным, старайтесь время от времени делать перерывы в общественно-полезной деятельности. Желательны физические нагрузки, особенно полезным будет плавание.

Водолей

Именно вы сегодня совершаете невероятные подвиги и одерживаете грандиозные победы. Очень ярко проявляются лидерские качества, люди готовы идти за вами, куда бы вы ни направлялись. Даже очень влиятельные люди прислушиваются к вашему мнению, поступают в соответствии с вашими советами. Вы можете воспользоваться этим, чтобы укрепить свои профессиональные позиции.

Рыбы

Сами того не ожидая и не желая, вы оказываетесь вовлечены в водоворот захватывающих и неоднозначных событий. Ситуация меняется так быстро, что у вас нет возможности осмыслить происходящее, поэтому приходится полагаться на интуицию. К счастью, она вас сегодня не подводит.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16