Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.04.2021 08:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОЛГОГРАДСКИЕ ЕДИНОРОССЫ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К МАСШТАБНОМУ ВСЕРОССИЙСКОМУ СУББОТНИКУ

Фото: volgograd.er.ru

Он пройдет 24 апреля во всех районах области

Отметим, что муниципалитеты Волгоградской области уже активно подключились к наведению порядка на общественных территориях, в парках и скверах. Большое внимание уделяется состоянию памятников, братских воинских захоронений и территориям, прилегающим к мемориалам Великой Отечественной войны. Патриотические и экологические субботники уже прошли во многих населенных пунктах региона.

«Весенние субботники, которые проводят активисты местных отделений стали уже доброй традицией. С каждым годом в них принимают участие все больше людей, среди которых не только партийцы, но и волонтеры, общественники, школьники и молодежь. В этом году мы тоже все дружно выйдем на уборку. Субботники пройдут на объектах благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» и партпроекта «Городская среда», во дворах многоквартирных домов. Также наши активисты помогут ветеранам навести порядок на приусадебных участках. Уверен, что только сообща мы сможем сделать наш родной город, поселок, хутор чище и красивее », — считает руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Александр Чечуров.

Напомним, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на встрече с заместителем Председателя Правительства Маратом Хуснуллиным 13 апреля сообщил, что «Единая Россия» совместно с Минстроем 24 апреля проведет во всех регионах всероссийский субботник. Планируется, что в нем примут участие активисты волонтерских центров партии и участники предварительного голосования. Они приведут в порядок территории больниц, где работают «красные зоны», и помогут с уборкой пожилым людям. Также активисты традиционно уберут парки, скверы, территории соцучреждений, высадят деревья и кустарники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18