Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

21.04.2021 07:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

СРЕДА, 21 АПРЕЛЯ

Овен

Нейтральный день. Ритм жизни несколько снижается, и этим можно воспользоваться, чтобы передохнуть. Пусть белку в колесе изображает кто-нибудь другой, вы же спокойно займетесь теми делами, до которых раньше не доходили руки, или просто приятно проведете время в хорошей компании.

Телец

День был бы нейтральным и ничем не выдающимся, если бы не ваша удивительная способность любой негатив превращать в позитив. Сегодня Тельцы – кузнецы не только собственного, но и всеобщего счастья. Неудивительно, что представители именно этого знака привлекают к себе массу внимания, оказываются душой любой компании, получают много предложений и приглашений.

Близнецы

С окружающими вы ладите, а вот с собой – не очень, поэтому наслаждаться жизнью не получается, хотя очень хочется. Вы склонны видеть все в негативном свете, не верите тому хорошему, что говорят о вас, в комплиментах вам слышатся насмешки. При этом вы охотно исполняете любые просьбы, идете навстречу близким, оказываете услуги случайным знакомым. Так вы становитесь потенциальной добычей для ловкого манипулятора.

Рак

Все хорошо, кроме вашего настроения. Оптимизм где-то заблудился, сегодня вашими спутниками становятся уныние, беспокойство, мрачные мысли. Вам совсем не нравится такое состояние, но избавиться от него не удастся, пока вы не выясните, в чем же его истинные причины.

Лев

День гармоничного и приятного общения. Жизненный потенциал несколько снижен, поэтому желательно избегать любой деятельности, связанной с физическими нагрузками. Рекомендуется спокойный отдых, интеллектуальные игры. Приятные эмоции подарит посещение исторического или художественного музея. Возрастает интерес к событиям прошлого.

Дева

У вас есть шанс заключить чрезвычайно выгодные сделки. Однако для этого придется действовать очень быстро и положиться на интуицию; логика может оказаться бесполезной. Не стоит строить далеко идущих планов; пока вам неизвестны некоторые важные обстоятельства, которые придется учесть.

Весы

Эмоциональный фон дня неблагоприятен. Что бы ни происходило в течение дня, вы чувствуете себя недовольными, а порой и обманутыми. Поступки близких вас разочаровывают. Когда вы пытаетесь давать советы, их никто не слушает. Многие дела, которыми вы занялись бы с удовольствием, приходится поручать другим, а собственное время тратить на то, что кажется катастрофически скучным. Желательно сосредоточиться на том, что действительно важно: так будет легче забыть о неприятных мелочах.

Скорпион

Подходящий день для путешествий и смены обстановки. Очень повезет Скорпионам, которые в этот день отправятся в какие-то незапланированные поездки. Расходы могут быть высокими, но деньги вы тратите с толком, так что корить себя за расточительность не придется.

Стрелец

Пока не удается добиться всего, чего хотелось бы, но уже везет во многих мелких делах, и вы смотрите в будущее с возрастающим оптимизмом. Вероятно начало совместной деятельности с влиятельными людьми. Проекты, за которые вы беретесь в этот день, идут на пользу вашей репутации и способствуют скорому карьерному росту.

Козерог

День начнется на не самой приятной ноте. В первой его половине возможны конфликты с близкими и неприятные известия. Важное решение придется принять в спешке, и велика вероятность, что оно будет ошибочным. Однако в середине дня ситуация изменится, вы сможете все исправить, навести порядок и в делах, и в личных отношениях.

Водолей

День хорошо подходит для завершения сложных и утомительных дел. Многие преграды, ранее мешавшие вашему движению вперед, перестают существовать. Вероятен значительный прогресс в переговорах, не исключено получение заманчивых предложений о сотрудничестве. Возможны незначительные денежные поступления.

Рыбы

Удачный гармоничный день. Деловая активность высока, поэтому у вас есть шанс добиться серьезных успехов в работе, опередив конкурентов. Вы плодотворно трудитесь самостоятельно и отлично руководите своими подчиненными. Прекрасный день для любых переговоров, можно найти надежного партнера даже в недавнем недоброжелателе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32