Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

21.04.2021 08:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИИ

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Уважаемые муниципальные служащие!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Значимость и необходимость деятельности органов местного самоуправления трудно переоценить. Власти неоднократно акцентировали внимание на том, что от наших с вами, дорогие коллеги, усилий зависит решение задач в жилищно-коммунальной сфере, благоустройстве, обновлении социальной инфраструктуры, сохранении культурных традиций. Главной составляющей успеха в развитии муниципальных образований были, есть и будут честные, искренние, неравнодушные, компетентные люди. В этот праздничный день — вам слова благодарности за высокий профессионализм, преданность делу и ответственность.

Желаю вам крепкого здоровья, весомых достижений на благо Алексеевского района и его жителей. Пусть рядом всегда будут надежные партнеры и верные единомышленники! Пусть добрые инициативы всегда встречают поддержку!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие и ветераны органов местного самоуправления!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сотрудники органов власти на местах — важнейшее связующее звено между населением и государством. На местное самоуправление возложена серьезная ответственность за эффективное социально-экономическое развитие территорий, за создание комфортных условий проживания и обеспечение благополучия жителей. Работа в этой сфере требует профессионализма, грамотных управленческих решений, добросовестного отношения к делу, а также личной инициативности и неравнодушного подхода к решению вопросов.

Уважаемые коллеги! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия и неисчерпаемой энергии. Успехов во всех начинаниях и настойчивости в достижении поставленных целей. С праздником!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления! Служить народу — это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих, депутатов всех уровней, старост, сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра. В этот праздничный день желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны муниципальной службы! Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления! Это поистине всенародный праздник. Многие проблемы, с которыми зачастую сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей. Желаем стабильного развития, эффективной реализации намеченных проектов. Пусть в вашей жизни будет больше отзывчивых и открытых, надежных людей. Будьте здоровы и счастливы!

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • Уважаемые главы и депутаты представительных органов, работники администраций и ветераны муниципальной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления! Доверие людей к органам местного самоуправления — это один из главных показателей отношения людей к государственной власти. Желаем вам новых и значимых свершений на благо родного края. Крепкого здоровья, счастья. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8