Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.04.2021 07:11 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

18 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Поставленных целей достигают те, кто не боится действовать самостоятельно, на свой страх и риск. Ваши идеи и поступки не всегда оцениваются по достоинству, но вы не принимаете критику слишком близко к сердцу, и правильно делаете – переживать из-за нее не стоит. Можно добиться успехов в совершенно новом для вас деле, день хорошо подходит для активного отдыха и посещения творческих мастер-классов.

Телец

Вы слишком сильно переживаете из-за мелочей, на которые просто не стоило бы обращать внимание. Напоминают о себе какие-то проблемы прошлого – они, в большинстве своем, уже решены, но какие-то события дня заставляют вас мысленно вернуться в трудную, неприятную ситуацию. Не мучайте себя и окружающих – отпустите в прошлое и задумайтесь о будущем, в него можно и нужно смотреть с оптимизмом.

Близнецы

Неспокойный, напряженный день. Ваше настроение меняется очень часто, вы кидаетесь из одной крайности в другую, что изрядно утомляет и вас, и окружающих. Это не самый благоприятный день для общения, потому что вы раздражаетесь из-за пустяков, позволяете себе обидные шутки, язвительные замечания.

Рак

Вы хотите не так уж многого, но даже это получаете с трудом. Могут возникнуть серьезные проблемы, не исключено, что вашивраги прибегнут к нечестным методам, разработают стратегию, которая поставит вас в тупик. Разногласия с влиятельными людьми не так значительны, как может показаться на первый взгляд, но Раки не склонны разбираться в ситуации – представителям знака проще хлопнуть дверью и удалиться.

Лев

День, отлично подходящий для интеллектуального труда. Вам доставляет огромное удовольствие решение любых сложных задач. Порой это приводит к тому, что вы отказываетесь от легких путей и очевидно правильных решений, только для того, чтобы лишний раз поломать голову, потренироваться в искусстве умозаключений.

Дева

Вы удивляете окружающих нестандартными решениями и необычным взглядом на вещи. Для многих представителей знака этот день будет связан с какими-то интеллектуальными достижениями, победами в дискуссиях и спорах. Появляются новые интересы, расширяется кругозор. Не исключено, что хобби, приобретенное вами в этот день, вскоре станет для вас еще одним источником дохода.

Весы

День проходит очень спокойно и приятно. Возможно, вы не совершите ничего выдающегося, но время проведете очень хорошо. Прекрасно складываются отношения с женщинами, от них вы получаете не только моральную поддержку, но и ценную информацию. Хорошо обсуждать волнующие вас темы: возможно, вы и не получите ответов на все вопросы, но на сложившуюся ситуацию взглянете по-иному.

Скорпион

Не позволяйте никому загнать вас в рамки: внутренняя свобода – это именно то, что может изменить этот неоднозначный день к лучшему. Можно решить финансовые вопросы, урегулировать разногласия, касающиеся имущества. День очень хорошо подходит для контактов с людьми, занимающими высокое положение в обществе.

Стрелец

День связан с ростом творческого потенциала, новые идеи, которые появляются у вас, очень хороши. Вы получаете массу удовольствия от общения с друзьями, возможно и начало романтических отношений. К сожалению, и проблемы не исключены. Связаны они будут, по большей части, с тем, что вам никак не удается взглянуть на себя со стороны, объективно оценить свои высказывания и поступки.

Козерог

Этот день складывается для вас неудачно, многое не ладится. То и дело возникают споры, разногласия, конфликтные ситуации – и исключительно по вашей вине, хотя вы и предпочли бы избежать всего вышеперечисленного. Особой осторожности требует общение со старшими родственниками, котором вы так и норовите сказать и то, что думаете, и то, чего не думаете.

Водолей

Ваши шансы достичь успеха не так уж велики. Но ситуация все же небезнадежна. Можно переключиться на какую-то новую цель, а можно и вовсе отложить собственные дела и сосредоточиться на помощи людям, попавшим в сложную ситуацию. Неплохо Водолеи справляются с решением творческих задач, хотя искания и находки представителей знака не всегда понятны окружающим.

Рыбы

Вам не нравится то, что происходит вокруг, и раздражение становится едва ли не самой сильной эмоцией этого дня. Между тем, ситуацию можно (и нужно!) изменить к лучшему. В этом вам наверняка поможет человек, долгое время испытывавший по отношению к вам тайную симпатию. Возможно неожиданное любовное признание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26