Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

14.04.2021 07:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

14 АПРЕЛЯ, СРЕДА

Овен

Будет сложно, но вы справитесь, так что не теряйте оптимизма. В начале дня эмоциональный фон будет напряженным, придется потрудиться, чтобы сохранить хорошее настроение. Подумайте, чем вы могли бы себя порадовать – вы заслужили позитивные эмоции и нуждаетесь в них.

Телец

Начинается день неудачно, в первой его половине одна проблема следует за другой, и вам просто некогда перевести дух. Друзья и близкие вроде бы рады вам помочь, но на деле оказывают лишь медвежьи услуги, и сложная ситуация усугубляется. Важно принимать самостоятельно решения, касающиеся финансов и ценного имущества.

Близнецы

День не приносит беспокойства, хотя и не обходится без сюрпризов. Возможно получение неожиданных известий от старых друзей или людей, вместе с которыми вы работали несколько лет назад. Придется принять непростое решение; воплотить его в жизнь удастся не сразу, но усилия не будут напрасными и результат вас порадует.

Рак

Берегите свою репутацию: завистники сегодня буквально из кожи вон лезут, чтобы ее испортить. Любые ваши промахи, даже незначительные, принимают всеобщее внимание, а вот успехи и достижения остаются незамеченными. Не стесняйтесь рекламировать себя, рассказывать о своих победах; кое-что можно даже преувеличить – тут чувство меры вас не подведет и выглядеть смешно вы не будете.

Лев

Любые решения принимайте самостоятельно – слишком много сегодня желающих манипулировать вами, и противостоять им непросто. День подходит для поездок, в том числе самостоятельных: за время пути удается восстановить душевное равновесие, а смена обстановки поднимает настроение.

Дева

Открываются новые возможности, но для того, чтобы воспользоваться ими, нужны решительность и храбрость. Хорошо, если рядом будет человек, способный вдохновить вас на подвиги, парой слов поднять вам настроение. Возможны незначительные денежные поступления, небольшие подарки.

Весы

Непростой день, на который не стоит планировать важных дел. Вам трудно сосредоточиться, вы рассеянны и многое упускаете из виду – именно поэтому вероятность ошибок очень велика. Могут возникать проблемы в общении с близкими людьми: сегодня вы не склонны идти на компромиссы, проявлять ту уступчивость, к которой привыкли окружающие.

Скорпион

Финансовая картина дня неблагоприятна, придется отказаться от каких-то запланированных расходов и покупок, чтобы не остаться на мели. Нежелательно брать деньги в долг – рассчитаться будет сложнее, чем кажется. От посещения многолюдных светских мероприятий лучше отказаться: они утомят вас и испортят настроение.

Стрелец

Несмотря на утренние волнения и переживания, день сложится удачно. Могут возникать разногласия с членами семьи, но вы приложите усилия, чтобы сохранить мир – и преуспеете. Более того, удастся решить какие-то давние проблемы, из-за которых ваши отношения с близкими не были идеальными.

Козерог

Хочется сделать много полезного, наконец становится понятно, как подступиться к делам, которые вы долгое время откладывали. Но ваши попытки вдохновить окружающих на трудовые подвиги потерпят неудачу, поэтому будьте готовы к тому, что трудиться придется в одиночку. Окружающие вас разочаровывают: они забывают о своих обещаниях, меняют планы, ставят свои интересы во главу угла, забывая о ваших.

Водолей

Ваши идеи хороши, и окружающие признают это; многие замыслы удается воплотить в жизнь благодаря помощи людей, которые раньше не вызывали у вас симпатии. Возможны новые знакомства, не исключено начало дружеских или романтических отношений. Вы отлично ладите с людьми, хорошо понимаете тех, с кем имеете дело, на всех производите благоприятное впечатление.

Рыбы

В первой половине дня возможны конфликты и ссоры, причем часто виноваты в них именно вы. Но если не слишком увлекаться спорами, ситуация вскоре изменится к лучшему – и к вечеру гармония в отношениях восстановится. Порадует сюрприз, подготовленный любимым человеком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21